Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2005, 11:13   #215
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

2Номак: Бедный больной мальчик. Как ты испугался моей фразы:

"2Номак: все очень просто чтоб тебя слушали и воспринимали всерьез и твое слово имело вес - надо кой-чего добится в этом маде. Ты этого пока что не сделал. И собственно не сделаешь уже потому как перешел дорогу НД."

Разжую тебе так сказать смысл моей угрозы. Я тебе угрожал мадом и угрожал твоим чарам - а вот ты стал нести какую-то нелепую чушь про читинг и хакерские угрозы.

Если ты не понял, добится чего-то в этом маде это иметь сильного чара или быть Старшим в какой-либо серьезной дружине и самое главное высказыватся при этом от имени своего мэйна не боясь что все благополучие мэйна сразу закончится как только ты выскажешь им на форуме свои мегамысли.

Почему ты таким никогда не станешь? Потому что как я уже сказал ты перешел дорогу НД, и теперь ты будешь всегда под страхом разоблачения. Вся твоя свобода слова о которой ты тут с таким гордым видом заявляешь зиждется на том что ты тщательно скрываешь своих чаров.

Я предлагаю сделать следующее:
1. Прикруть к форуму базу игроков чтоб писать можно было только под мадовскими именами.
2. Чарам 3- реморта открыть доступ только в специальный раздел "Для ньюбов".

Вот тогда у нас все будут отвечать за свои слова, а не пользоватся форумом как местом где любой ньюбарь зеленый может с радостью и без страха анонимно пообсирать сильных мира сего.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."

Последний раз редактировалось Эйрар; 08.03.2005 в 11:19.
Эйрар вне форума