Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2005, 11:56   #219
Скайе
Мадер
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 181
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от rain
Такие же точно закидоны с занятием зоны были и у ДНЗ, когда они были в расцвете. и не только по тому что там был тот же Эйрар. Помимо него там был не менее мороженый Кай.
Воеводство вообще подразумевает под собой некую "отмороженность".
Если бы вы знали, как часто тебе спаммят люди из пклиста, с просьбой выписать, и все кричат что попали туда случайно! У кого-то украли сагрившего на нас чара, кто-то совершенно случайно неделю подряд зонил с мембером враждемной дружины, кто-то просто из интереса каждые 10 минут бегает во дворе нашего замка, во время войны.
Прекрасно сознавая, что действительно в общей массе пклиста есть 10-15% невиновных людей, сознаешь в то же время и то, что ответственность лежащая на тебе слишком высока, и что рисковать мемберами своего клана нельзя.
Ответственность за своих мемберов иногда берет верх над здравым смыслом (пергамент из магической библиотеки)

Однако, я все-таки пытался поддерживать имидж ДНЗ как дружной и порядочной дружины. Посему, был когда-то отписан Вулфер, сагривший трешем (не смейтесь) на ДЗП, посему была и ругань с Эйраром и Арохом, когда вернувшись из отпуска после рождения сына, я узнал что они агрят трешами на СП.
Воеводство вообще тяжелая ноша, объективным быть трудно, но всегда нужно думать что говоришь, что делаешь, и отвечать за свои слова и поступки.
__________________
Зачем я пришел к вам? Умыть руки шелком...
Скайе вне форума