Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2005, 14:41   #227
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Эйрар, добавлю пищу для размышлений, представляешь себе, я ведь зонил с твоей дружиной не единожды. И в хайзонах. Только другими чарами. И что же, ты считаешь что я тебе вот так вот за здорово живешь выложу своих чаров? Чтобы ты мог проводить ПК в мою сторону? А скажи-ка мне, умник, меня что-нибудь остававливало от того, чтобы вместо зонинга с твоей дружиной рипать отдельных ее участников. Ну там знаешь сидеть в корсе и ждать когда через нее пробежит какой-нибудь мортнувшийся Чеслав или Лукреция (просто пример ничего личного). Имхо меня ничего не останавливало, однако ж я этого не делал. Знаешь почему? Да потому что зонить с НД ПОКА ЕЩЕ не означает зонить лично с тобой. А вот ты очень хочешь меня найти и убить... каждый ведь защищается как может. И мысль о скане IP - это уже было неоднократно в истории Былин. Я даже знаю одну девушку, ушедшую отсюда, которая эти IP выясняла теми или иными путями (необязательно читя), а потом гоняла всех чаров, кто выходил с отсканенного IP. Вот тебя и предупредил, что за такое буду убивать у вас связь, поскольку на моем IP есть люди, не причастные ко мне. Да и еще мне не совсем понятно, если тебя чар Номак оскорблял в эфир к примеру, ты же ведь просто ставишь его пклист, а не просишь его выложить всех своих мультов, не правда ли? Ну так значит выяснение моих чаров - это ваша личная проблема, и кричать тут "а ну покажи своего мейн-чара" - это меньшей мере наивно. Чар Номак есть (ты знаешь это прекрасно), так что милости просим агрить, если найдете моих мультов. Но ищите честно, и я честно буду сливаться.

Насчет твоих попыток добится какой-то особой регистрации на форуме...ты бы дедовщину не устраивал тут, а то ведешь себя как старшина в казарме.

2Стейнар... я уверен, что Эйрар делает для СВОЕЙ дружины все. Но вопрос в том, как он относится к остальным людям в Былинах. Кстати, ты был в ИР когда был Игорь?

2Беале. Нет, я не про всех томичей конечно. Просто наверное ты видел Ермака как-то по-другому. Я же высказываю свое отношению к нему, а не говорю, что это случай аналогичный Эйраровскому... например я могу сказать, что Ермак справедливый человек.
Nomak вне форума