Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2005, 02:25   #147
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Ого как... Крыть стало нечем? Никак меня не задеть? Стало быть, если я не боюсь рипов, то вроде как на меня можно смело плюнуть и сказать, что я выскочка, только потому что я не пляшу под вашу дудку и смею (о боже, какой грех-то) катить бочку на НД.. конечно, вы такие беленькие и пушистенькие, что просто сияете чистотой... а злобные выскочки на вас лаются... я счаз умру от горя и осознания собственной ничтожности. БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ. Я смотрю, Эйрар меня в прошлый раз не понял, теперь меня не понимают и остальные товарисчи мемберы НД. Прискорбно думать, что вы способны только к однобокому восприятию. Если не помогает угроза расправы, значит человек полный идиот, так? Хохо. И скажи на милость, как мне ответить за свои слова? Сразится с тобой 1 на 1? Уверен, что ты победишь. Только вот интересно, в чем будет смысл? В том, что чар Номак слабее чем чар Стойко? фи, это примитивно. (кстати это я уже говорил Эйрару)
То, что ты опытнее меня? И что с того? Ты вправе запрещать мне иметь свое мнение?



"если НД считает что они честно должны потерять эту экспу - пойдут и рипнутся на страже у замка", Калика, а ты сам бы так посчитал? Тут ведь дело не в изменении хода войны, а в признании того, что состоявшийся бой и победа ДСС были обусловлены только лишь кривыми руками НД на этот раз. Хотя ты скорее всего можеть быть и рипнулся, хватило бы благородства. А вот у некоторых товарищей тут не хватает смелости признать что бой-то был судя по всему честным.
Nomak вне форума