Тема: УКБ
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2009, 22:41   #29
Noches
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2005
Сообщений: 35
По умолчанию

Вы будете молчать еще 23 часа 18 минут [Дажьбог : укб 6.5.В. (разъяснение для больных: будешь докладывать,что ты не бот когда тебя об этом спросят)].


Предыстория. Зоним ******. Танк - я. Выводов из жабы в отдельное окно имм-теллов у меня нет. В плотном зонинге обращаю внимание на действия в группе, а не на теллы в гд, гс и имм-теллы.
Отвлекся на то, чтобы плеснуть кофе в бокал. Снова смотрю в экран, пишу в воззвать (учитывая, что мог что-то и пропустить, а по "вспомнить" имм-теллов не будет) - "я не бот". Проходит еще 10 минут, меня отвлекают международным звонком по телефону, снова отрываю глаза от экрана. Возвращаюсь и делаю то же самое (меняя фразу на что-то вроде "я тут"). Получаю от Квасира мут на 1 час. Причину мута писать не буду, но смысл в том, что "не надо спамить в воззвать, я вижу, что не бот". Пишу Алексею фразу о том, что "в муте не смогу ответить в воззвать (т.е. на телл из имм-инвиза не смогу прореагировать". Все спокойно, никого не оскорбляя. Получаю дамб и ярлык "больной".
Я наверное не похож на остальных, да?
Noches вне форума   Ответить с цитированием