Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2005, 18:38   #10
Шателье
Отличник форума
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Vancouver, BC, Canada
Сообщений: 306
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Эйрар
Логи подобные представленным Шателье я могу нарисовать за 15 минут.
То есть ты хочешь сказать что я нарисовал эти логи? Боже мой, Эйрар. Не надо приписывать желаемые тобой поступки. Я понимаю, конечно, тебя и твою весьма пристрастную позицию. Возможно, ты и не знал об этом. А вполне возможно, что и знал. Но пора бы уже и признать факт читинга, быть честным до конца.

Цитата:
Сообщение от Эйрар
Хочу обратить внимание на 2 факта.
1. В свое время Ювеналий которому инкриминируется владение этими крэшившими чарами был в ДСС. Такие чары как вор-взломщик и волш-вратер вполне возможно были общими и возможно пассы знали и другие мемберы ДСС, которые в этом клане и поныне... Попахивает подставой.
Ты сам то веришь в то что написал? Что ДСС после удачного пк, где был рипнут весь состав НД и мега-удачного лута будет специально крешать мад для того чтобы сделали откат базы и наказали Шмуэля? Ха-ха.
Или может быть креш случился случайно. В такой подходящий для НД момент, когда весь основной состав НД был убит?

Цитата:
Сообщение от Эйрар
2. Ювеналий ака Шмуэль - кодит для мада. И весьма неплохо во всем этом соображает. И я вас уверяю прекрасно знает все механизмы записи логов и прочего. Глупо думать, что он как небезызвестный всем мембер ЗАО дурашка Сиррон будет так подставлять себя и дружину так глупо.
Ты изучал психологию? Ситуация стандартная Человек уверен в своей непобедимости. И тут ему показали, чего он стоит на самом деле. В таком случае многие теряют голову и делают самые непредсказуемые вещи. Все просто.
Шателье вне форума