Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2005, 02:33   #155
Osin
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2004
Сообщений: 18
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Stoiko
Вьюгорн, а если предположить, что мы бы смогли поймать дсс в бд и вернуть свой стаф помножим его на стаф дсс ? А из-за всей этой конетели не смогли?
Только не надо уверять, что это было не возможно. Все возможно. Я даже скажу честно, мы собирались пойти еще раз к вам, но из-за невозможности вывести одного из холдеров и не пошли. От сюда какой следует вывод ?
Саша думай что говоришь, мы не совсем дураки, вы одетой группой несмогли а тут голой смжете? могу тебя обрадывать все эти 30 минут БД я нислова несказал ни в группу ни в канал дружины а спамил твоего Удала, так же все были готовы к вашей вылазке отомстить,
Да и еще мы потом полокейтили немного, на тебе было одето около 40 каста, мне интересно как вы нас убили бы Это мне напоминает тот отчаянный шаг когда я был в ЗАО когда мы толпой из 12ти голых чаров предложили вам биться полностью одетых в элитных стаф, исход помнят все я надеюсь, нас жестоко казнили и как сказал эйрар про бомжей там чего-то я точно непомню, на сайте НД есть этот лог посмотрите, так вот с вами былобы тоже самое, так что ненадо фа фа ля ля, мы хотели но нам помешало.

Еще про совпадение и невиновность НД.
Сразу после рипа когда якобы стало известно про откат.
В спам пк пошли только ратники дружины НД
На тот момент небыло Богов 34 и никто точно немог знать будет откат или нет, однако НД почемуто знали, настрадамусы одни.
Osin вне форума