Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2005, 03:39   #163
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Osin
Почитал я ваш это бред, смеялся долго, и решил тоже написать.
1.Из разговоров с Эйраром пнятно,что, предоставте логи, тогда будет все ясно. Как я видел предоставили логи, сразу идет пост Эйрар со словами типо я могу такойже написать за 15 мин. Возникакет вопрос, ктобы неприслал какие-нить логи я так же могу ответить что я могу их написать за 15 минут и от меня отстанут? Смешно неправда ли?
Доказательством читинга может служить сислог. А не лог присланый морталами. Даже если посмотреть логи выложеные Шателье - ОНИ НЕ ДОКАЗЫВАЮТ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. И совершенно не идут в разрез с тем что тут написал по поводу непричастности НД Свентовит.

Цитата:
Сообщение от Osin
2.Так же Эйрар пишет про волша-вратера и татя-взломщика что типо были в ДСС и ими могут рулить многие. Это означает что от чара Лешко(волш-вратер) и чара Делан(тать-взломщик) знают пассы ратники дружины НД? Хм... интересная политика у вас уважаемый.
Ох ты боже мой. Вот только Ося не надо тут из себя невинную девочку строить ок? Ты прекрасно знаешь как обстоят дела в дружинах с подобного рода чарами - ворами 11 уровня (маяк-взломщик) и прочими волшами которые не могут кроме как кидать врата. Такую уйню прости от тебя противно слушать, после того как у вас с Ромесом всю войну был один трекер на двоих - Данти. Ничего что ты со мной общался от лица Данти, хотя до войны Данти был чаром Ромеса - это мы знали так как были с ним в одном клане.

Цитата:
Сообщение от Osin
Как сказали выше, пусть все кто занимается мадом перейдут в дружину РСП, на скоко я знаю все там кроме Шмуэля
Одерон, Далим, Некрас, Делан, Скайе - все либо кодят, либо имеют иммов - нука блин в РСП шагом марш. Идеи более бредовой - я не слышал


Цитата:
Сообщение от Osin
Да еще забыл, мы с Ромесом играем из одной комнаты с общаги, ну общаемся, обсуждаем эти темы,
Когда мад ребутило каждый день мы уже со смехом говорили, вот пришел состав НД значит щас будет ребут и рипеи потеряны
Позже началась война, и мы еще до рипов НД смеялись по поводу щас убьем фулл группу НД и будет полюбому откат, так оно и случилось.
Смешно до ужаса, я не верю в такие множественные совпадения
Ну еще одно совпдение было когда Стойко ушел в дт в сете забытой-магии и мад откатили на ночь
Все это только совпадения и ничего более?
Честно говоря писал ответ на точно такие же нападки Ромеса в другой ветке - но видимо господин Осин не удосужился прочитать. Скопирую свой ответ от туда:

1. Видить во всем происки иммов и читинг - удел слабаков.
2. В НД нет иммов которые могут ребутить. Морталы Пандоры от клана отписаны и доступ на форум ей закрыт за месяц-два до войны. Вы как Сиррон который все время твердил про крешбаг на авоське Лешко и то что Авось его специально делал. При этом у Авося НЕ БЫЛО ФИЗИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ это делать потому как у него НИКОГДА не было команд ОЛС.
3. Ребут - вещь публичная. Ее видят все игроки. Ее видят все иммы. И любой иммортал не может отвечать на вопрос других иммов "зачем ты ребутишь?" - "чтоб освободить рипеи для нд" перед ребутом мада.
4. Почему ребуты происходят когда у нас собирается состав? А ты не думал что просто иммы которые ребутят (с целью исправления и доработки мада) появляются в маде в тоже время что наш зонинг состав. Просто невероятно трудно в это поверить.
5. Да мы использовали ребут чтоб перезанять зону - с этим никто не спорит - и в этом нету ничего преступного. Ведь не мы делали этот ребут с целью выгнать вас из зоны. Меня все время мучает одна мысль - почему все время "Эйрар телял вам что можно даже не бежать к рипеям", а не наоборот. Наверно потому что НД после ребута первыми занимали зону. Что мешало это сделать вам? Или вы не знали что мы будем занимать зону? Или что? Какие причины кроме кривых рук? А то что гораздо приятнее обвинять людей в читерстве, чем признать кривизну своих рук - это ведь давным давно известно.


2Номак: все очень просто чтоб тебя слушали и воспринимали всерьез и твое слово имело вес - надо кой-чего добится в этом маде. Ты этого пока что не сделал. И собственно не сделаешь уже потому как перешел дорогу НД.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума