Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2004, 14:29   #71
Ann
Злобное создание
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 358
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

Цитата:
Сообщение от Tirfa
Я вот не пойму, что вы так взъелись на кланы? Если ты попал в пклист, то уж не случайно, это либо агродействие либо что то еще серьезное (исключение наверно клан войны, там по первому подозрению -- в лист), ну так если ты как говорится чист перед законом, пиши Старшим клана, шли логи, доказывай что ты прав. Уверен на 100% что если действительно произошла ошибка, то тебя выпишут и все будет нормально...Наоборот надо сказать спасибо, что чистя пк листы дружины не дают раскачиваться всяким отморам...
Что действительно на мой взгляд плохо, так это тупое спам-пк людьми у которых кроме пачки фиолетовых трешей +-15лвл в этом маде нет, и они заходят время от времени побегать - порезать ньюбов или клановских подловить на морте.
На мой взгляд действующая система пк работает нормально, вот только надо ввести ограничения на передачу вещей у агрессора, тогда хоть шмот можно будет вернуть...
Тирф, я не буду вспоминать, что войны вот уже больше года идут практически непрерывно.
И в листы заносят кого не попадя. Вполне реальная практика и думаю Эйрар со мной спорить по этому поводу не будет.
В итоге получается, что при затяжной войне половина чаров не клановых занесена в лист того или иного воюющего клана.
Типа если вы не в листе у нас, то это не ваша заслуга, а наше упущение
А не занесены в листы те, кто зонит соло.
Это одна сторона проблемы.

Другая это кучка фиолетово красных трешей, которая достает всех, в том числе и кланы. Вроде как почти такие же ньюбы "по силе". Но при этом никто не спорит, что изничтожать их надо.

Но вот как совмещать несовместимое - непонятно.
С одной стороны ограничение всяких отморозков, в том числе и клановых. А может и в первую очередь клановых. С другой не мешать нормальным игрокам убивать этих же самых отморозков мелких уровней.

Ни у кого нету гениальных идей?
Ann вне форума   Ответить с цитированием