Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2012, 18:37   #57
Родион
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

(нубский вопрос)

А что предложение запустить "тренировочную" версию мира уже было? Ну так чтобы там с точки зон всё было урезано (вообще по карте, скажем, до Киева/Переяславля и допустим чтоб на воротах к Б.Яге висела табличка "сюда ты в тренировочном мире не пройдёшь" и в подобных местах) - может, с меньшим кол-вом специальностей, оружия (чтоб разжечь интерес) и с запретом на:
- создание групп (чтоб не было повода таскать / качать друг друга - чтоб тихо мирно эксплорить мир учились) - ну или может с ограничением что разница 1лвл должна быть не больше;
- ПК (по тем же примерно причинам);

Может быть уменьшить потерю уровня и стаффа при смерти. Короче, чтобы всё казалось в розовых тонах. И конечно без мортов ибо смысла нет.

А может и не урезанную карту а вообще отдельную, с более простой топологией чтобы чел с первой попытки не получал стресса...

А то нуб приходит, ну из "школы" вышел, и тут его либо хватают "давай с нами" и он не успев ничего понять оказывается на 18 уровне а потом ходит по деревням и грит "ребята, где я, а у меня была шалыга, а я её потерял, а больше нету, а чо делать, а памагииите" - или вдруг записывают во вражьи морды и начинают мочить приняв за что-то другое.

Я сам нуб - пытался других новичков привлекать - но замечал что они быстро скукшиваются... Возможно с течением лет мир стал чуть обширнее и сложнее, хм, ну и люди поменялись. :-)
Родион вне форума   Ответить с цитированием