Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2007, 05:58   #75
Astar
Занятой мадер
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: ссср
Сообщений: 128
По умолчанию

Угу Юр все правильно написал, то забыл сказать что:
1. по дамаге на данный момент (будем говорить о 0-5 морченых чарах) чернок проигрывает все другим чармерам (на 0 морте купы уже с соткой... а чернок бедный тока в лучшем случае с курским стрелом или чб охотом) притом сотка одевается и дамажит не так уж и плохо.
2. Далее почему забросил чернока - чармисы ... с начала 2 чб охота ... и потом через довольно прилично мудры идет 3 чб охота в этом промежутке нормальных чармисов нет .... (в одно время на 40 с небольшим мудры был один приличный чармис .. но пофиксили ибо нефиг)
и что осталось .. молодой леший или вурдалак ? не смешите ... оно не стоит того кол-ва мудры что надо постоянно таскать с собой неделями переснимать и т.д.
3. Лучший и единственный чармис для чернока это тича... вот тут хотел задать вопрос к богам... боги счас уже с 5-6 мортов чернок берет тичу.... дык также и на 10+ мортов он все равно берет тичу.... и даже на 20+ он будет брать тичу... разница что ему приходится таскать мудру в сумке с собой или когда ты большой и толстый можешь объединять 2 комплекта... Но даже тича этом в СЗ идет чуть лчше сотки... в миносах тича без сз просто кусок мяса ... сотка хоть попадает....а это чудо косое как заяц.
4. Про кампроклу можите забыть как грится ... я вообще не понимаю вылаживания заклов в таком месте...пройти зону может только 1-2 груп топовых чаров....(тому же кудесы и нафиг ничего не надо с квеста р2 да и хилу тоже ... волшу там есть одна плюшка... но больше всех зависит чернок... но черноки получивгие такой закл можно пересчитать по пальцам..) мое имхо стоит поместиль закл по сложности в р1 и пусть там будет попиться книжка для чернаков ... это как раз их сделает чуть более примеливыми (ибо еще раз повторюсь он счас самая слабая чармдаага да и как кастер слабоват ... что бы кастить ему надо кампрокла а ее и нет нефига)
5. Забейте на чернаков пока не позно и играйте купами... купе быстрее набивать морты... его не агрят мобы... у него есть холд...если вы доведете своего купу до 10 мортов то большинство средних зон проходятся в соло ... я своим 10 морченым чернаком в соло не мог пройти озерку ....а что там говорить про царя или мед... вот почему и заросил счас смотрю на своего купу и душа радуется... как все в жизни просто оказывается (не забываем у купы еще есть стиль) а про надув чернока ... да при рипе гопы чернок имеет большие шансы среколится... но когда ты идешь в соло ... этот надув очеь быстро тает как снег зимой... я уже писал про это но видать считают чернаков овирами... вот и мы вилдим что черноками играют тока фанаты данной профы... а новички попробовав бросаю и начинают другую профу....
__________________
В дали видны созданья Тьмы...

Последний раз редактировалось Astar; 25.05.2007 в 06:04.
Astar вне форума   Ответить с цитированием