Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2011, 02:26   #2
Свентовит
Древность
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jalin Посмотреть сообщение
Вот скажите мне в чем прелесть пк без слива стафа и експы?)
Отвечу твоими же словами. "Нам уже не по 20 лет". Поиграть, даже повоевать -- желание есть. Время сидеть сутками, отбивать рипы и стаф, пачками качать трешей и мультов, выпасать врагов и их трешей -- вот на это времени точно у большинства уже нет. А у кого-то кстати и желания, и я не вижу, почем их желания хуже желаний тех, для кого ПК -- смысл игры. Вот найти 1-2 раза в неделю время на защиту замка или штурм -- куда реальней.

Цитата:
Сообщение от Jalin Посмотреть сообщение
где фан?? где суть пк???
Фан в том, что ты оказался лучшим игроком, чем противник. Или для тебя фан ПК в том, чтоб испортить кому-то игру?

Цитата:
Сообщение от Jalin Посмотреть сообщение
получаеться вышли померялись письками, вот седня у тебя писька больше хихи, завтра у меня хихи) не вижу логики!
Эти же слова в полной мере и даже с большим основанием применимы к нынешней системе. Как и к большинству соревновательных игр вообще. Только нынешняя система еще позволяет существовать вялотекущей шизофрении в виде нынешних войн и портить игру тем, кто в маразме участвовать не хочет.

Цитата:
Сообщение от Jalin Посмотреть сообщение
все на работах, у большинства семья, нету банально времени в определенное время сидеть в маде ждать штурма, под всех не подстроишся, география большая
Эта проблема вполне решаема, можно сходу предложить несколько механизмов. Если клан играет, то найти раз в неделю время и игроков, желающих защищаться -- вполне реально.
А система ПК в нынешнем ее виде либо требует куда больше времени, чем предлагаемая, либо сводится к организации мелких и средних пакостей с отсидкой за неуязвимыми стенами клан-замка.
Свентовит вне форума   Ответить с цитированием