Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2006, 11:10   #5
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Проголосовал "за". Именно потому, что ненормальна ситуация, когда виноваты почти все, но вспоминают про это и наказывают, только когда нужно устроить показательную порку -- такая ситуация невыгодна прежде всего самим игрокам! Ненормально, когда имм говорит "за это нарушение можно пересажать 80% мада, и именно поэтому я не могу этого сделать". От того, что нарушает большинство, действие не перестает быть нарушением.

Тем, кто боится, что посадят его за то, что однажды воевода вышел им вернуть шмот на холдера, могу предложить вариант с амнистией. То есть -- сейчас, если принимается решение применять правила буквально и жестко, сажается с десяток ну самых уж обнаглевших, общих пентеров или холдеров (кроме зарегистрированных, понятно), и далее всем объявляется: что было, то прошло, но отныне за любой выход не своим чаром -- делет. Меняйте пароли, если не хотите, чтобы вас подставили, переписывайте всех своих чаров на одно мыло (да-да, это, насколько я понимаю, второе по распространенности нарушение). Или не жалуйтесь потом, что чаров делетят.
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума