Тема: Проблема
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2006, 22:46   #51
beale84
Banned
 
Регистрация: 05.12.2004
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tessa
смешно читать
поражает как беале сумел превратить просьбу человека о восстановлении пассов на чары в крики "долой рсп"
смешно и глупо... зачем людям, владельцам хаймортных чаров с изрядной долей славы несколько безремортных трешей?)
воистину рсп обогатилось....
блин. беале. за чтож ты так псов то не любишь? за то что заявку твою в клан обломали и отказали в приеме когда ты слезно просился? так это твоя проблема а не РСП....
Дарагая тесса(заметь с маленькой буквы ) псов я не люблю потому что они псы. а не люди. с животными разговаривать не сабираюсь. вы либа в бабруйск либо в заапарк
насчет вступление в рсп )
у меня скока я себя помню было больше дружин чем у кого либо в маде..
навскикду хрб-бд-лз-хрб щас вот в вз. просился к вам я в тот момент када у мя был клан просто нескем было зонить и было свободное время в рл. ) мне вот недавно отказали в ДСС када они искали колдуна ) и то потому что МЗ сказали что я распизяй и пакуист ) терь мне ненавидить ДСС?! ) нет уж фигушки ) они хорошии и веселые ребята ))
а ну вот еще ) боги сеты паправили на лоад до неузнаваемости ) а тесса как обычна ходит вся в марии или как там щас сет называеца ) страно а он лоадица как абычна успехов вам псинки )
beale84 вне форума   Ответить с цитированием