Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 02:36   #4
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Итого:
1) Слово "подкупный" - не русское. Читайте мануал, гуманоидишки )) К той же теме относится и название топика.

2 )По поводу запрещения итд:
Да, а мне давно имма пора дать, не так ли? Тоже, в УК ничего про это нет, но чото не дают. ХЗ почему, правда? Имх подкупные боги виноваты. Или путают подкуп и прикуп. )
3 ) Про "ненавидящий подкупных богов": Тут сразу несколько нарушений правил:
Если ты ненавидишь каких-либо богов, они об этом знают, а ты все еще жив - это явно говорит о твоем божественном начале, что правилами титула запрещено.
Либо же: использование рас, которых не существовало на Руси. Либо говори, какие боги погрязли в коррупции, либо считаем, что их нет, ну а раз их нет, смотрите предыдущее предложение.
4)
Цитата:
Сообщение от Deron Посмотреть сообщение
Печальная узница Нави Рогнеда, вечная спутница Недоли (старшина ИР) ( - использование чужих имен (вообще любых имен как таковых))
Навь, Явь, Хрень, и Недоля - конечно, в маде мб и имена, но кроме этого служат еще и названиями.
Имх хреновый ты пример взял.

Цитата:
Сообщение от Deron Посмотреть сообщение
Синеносый Витязь Беловолод, сирота с Кольского острога (сотник Тотьменский)( - использование географических названий, не существовавших в эпоху Киевской Руси, Кольский острог построили после распада Киевской Руси)
Угу, а япония была вообще после, предлагаю поделетить всех чаров с японскими именами. И вот еще что - Кольский острог может и после распада Киевской Руси был заложен, но вот мля Северный Союз прям Иван Грозный создавал, да? В самый разгар Киевской, вдруг возник Северный Союз (чукчи с тюленями заальянсились, я так понимаю), и прогнал проклятое татаро-монгольское игого. Имх Кольский острог в Былинах намного лучше смотрится, нежели Северный Союз, уж извините.
Имх хреновый ты пример взял.

Цитата:
Сообщение от Deron Посмотреть сообщение
Кряжистый Кряж, крякает и кряжится (стурман ВД) ( - титулы, не содержащие никакой смысловой нагрузки, либо - титулов с неясным смыслом)
Титул вполне себе смысловой - когда тебе е..нут топором по е..алу, ты сложишься, а вот хороший дружинник от такого крякнет, разогнет спину и предаст огласке преступную деятельность секиромахателя.
Имх хреновый ты пример взял.

Цитата:
Сообщение от Deron Посмотреть сообщение
Титул который я просил установить - Ненавидящий подкупных богов Одерон, Лекарь Северного Союза
.... вопросы?
Разрешенного правилами в этом титуле - 15%, по твоим же соображениям. Это я к тому, что при желании любой титул можно двояко истолковать и найти не существовавшие в период Руси Киевской вещи.


Резюмирую: это твоя Родина, сынок. (с) Если б сюда спамил всякий раз, когда боги не одобряли хотя бы имя - тут было бы не продохнуть.

ЗЫ: выдыхай, и все буит как положено )
__________________
Прыг секунда, скок столетие...

Последний раз редактировалось Urik; 13.12.2009 в 03:39.
Urik вне форума   Ответить с цитированием