Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2009, 13:57   #11
Немира
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 33
Post : свентовит и дурмана

ре: Мое знакомство с дурманой произошло еще в далеком 2004 году, когда я начал играть , в составе дружны ДМЗ. Тогда он был рядом ратником дмз и ничем выдающемся не отличался. После моего делита из ДМЗ контакты с ним прекратились. Очередное сотрудничество с с дурманой началось около полугода назад. Опять таки меня приняли в дмз. Я там зонил, но в связи с началой войны был отписан. И за это время мы обменялись с ним персонажами Да да я говорю о передаче чаров. Я ему купу( фокея) он мне наемника (лоренс). Ну и забыли казалось бы, но была такая вещь как пк, он попросил помочь я пошел, но когда после пк он отдал логи хз кому, и тупо спалил моего чара, уже недалекого от топа, меня это очень разочаровало. Его не коробила чувство вины, так что теперь, это что-то вроде мести.
Я официально заявляю что мне был передан чар лоренс от персонажа дурмана около полугода назад . персонаж в маде известный. В подтверждение могу дать вот:
Находитесь в списке друзей дружины 'Новгородское Вечевое Ополчение', добавивший: Ромес.Находитесь в списке друзей дружины 'Дружина Мирского Замка', добавивший: Рейгар. Причина у обоих ДРл - КОНЬ.
ТЕлял бальдру, он говорит мол лоренс сидит, а дурману не трогаем, тельнул свенту, такая же позиция плюс получил вот :
Вам предстоит провести в темнице еще 334 часа 49 минут [Свентовит : за попытку обмана иммов].
Ну а по поводу моих чаров, когда наема сделители за то что я сдал им труп рыси, создал чара по имени рыси и сдал получил ацкую прибыль 100 кун! Предвзятости нету. Свент, мб пора на покой уже?
Немира вне форума   Ответить с цитированием