Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2006, 03:57   #13
Klingg
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 44
По умолчанию

ПРЕВЕД ЛУНЯМ.
Ссылок постить не буду , тут и так их навалили немало ). Расскажу сказку - для любителей кошек , котов ...
" Мудсправка по вступлению в половые связи с семейством кощачих ".
Берёшь кота ( кошку ) за шкибон ( шкирку ) в одну лапу , вторым ластом цепляешь валенок ( не стоит замарачиваться левым иль правым валенком ). Пихаешь кота ( кошку ) рылом вперёд в валенок , погружая зверюгу почти за подлицо с галенищем . Кот ( кошка ) по доброте сваей душевной делает распальцовку и загарпунивается наглухо в валенке. проделав сию процедуру поворачиваете енту избушку к лесу рылом к себе задом , запракидываете хвост поверхь валенка и лицезреете раскошный натюрморт! На ентом подготовлялово к совакуплению закончено....хм.....я думаю что пока пихали кота ( кошку ) в валенок ....с ориентацией успели определиться...ежели кто был одобрен богом MULL , и не в состоянии самостоятельно дойти до " рыбки " ...ТО БЕРИТЕ ЛУЧЕ КОШКУ( и кумекайте глядя на натюрмотр). Дале дело интимное....и частота кол****ий бует зависить от многих факторов.....так что ПРЕВЕД ДЕРЗАЙТЕ .
P.S> ( ктоя- вы Северянин Клингг.....вы находитесь в пкл дружины Гринпис( причина пкл- душегуб -убийца луней ) ...во чьёерт побери Фраг по следу идет.....ыыы да тут еще и "Снежные Барсы" ....сорри ,аларм типа, зачитал свиток возврата..........
Klingg вне форума   Ответить с цитированием