Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2005, 01:16   #5
GuRik
Гость
 
Регистрация: 05.01.2005
Сообщений: 200
По умолчанию Re: новые проффесии

Ведун - на сколько я помню персонаж борющийся со злом и всякими уродцами?
Умения :
если совсем отклонится от стандарта то вот :
пассивные :
Самострелы
Легкая Броня - чем больше скилл тем больше + -АС дает броня
Тяжелая Броня
Знание дорог - чем больше прокачен тем меньше мувов отнимает... ну тут все ясно я думаю.
Экзотическое (Ведуну путешествовали и соберали разные виды оружия) (я понимаю что это аналог ИНОГО ОРУЖИЯ но все таки можно что то придумать)
Тревога - тот же "осторожный стиль" но этот скил работает по другому... чем больше прокачен тем меньше процента получить первый удар (стаб,метнуть или любая закла) при макс прокачивании просто игнорирует первую атаку как !стаб или !холд

Не пассивные :
Вызов - работает так : стоит куча агров заходим в руму и юзаем "вызов" на цель... Если прошло - то бьешся с целью один на один другие автоигнор на тебя пока бой не закончится.
Покой - бешенная регенерация, но пока заюзан работает как *холд* - в мирке юзать нельзя (причина : народ телется на рынке,базаре,постоялом - сосредаточится нельзя.)
Задержать - не позволяет цели наносить от 2-6 атак в зависимости от прокачки.
Напрыгнуть - с боевым кличем Ведун ворвется в бой с прыжком и бешенной атакой не понимая где свои где чужии. (можно назвать по другому)
Учуять - аналог трека но работает не на персонаэей (плееров) а на мобов... то есть в зонах где мобы имеет свойство фаст мув, может быть очень полезным.

Врожденные :
инфра, +10% к восстоновлению мувов и хп

К нововведениям можно добавить еще и что то старое...

ПиЭс : Это только предложение и т.д. Я понимаю что кодить никто никогда не станет... бла бла бла... просто высказываю свои идеи.

ПиПиЭс : позже напишу что нить про других )
GuRik вне форума   Ответить с цитированием