Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2006, 10:25   #36
Лысый
Мадер
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Майкоп
Сообщений: 162
По умолчанию

да все зависит от человека как к ниму не взывай. я был нубом которого максимум пару раз обидел проня. самое смешное что я с ним просто поговорил так подушам и он прекратил меня агрить) и это сам ужасный ПРОНЯ!)) сейчас часто бывает что пк агрящее нубов не трогает приписанных чаров и посему нет веской причины внести его в лист.. но когда после первого крика в эфир типа : А "имя" негодяй! За что нуба убил!? не на ком больше потренироваться? и тп следиш за этим пк и если он быстро набирает цвета то приходится привентивно его в лист вносить и сливать, но это редко бывает. зато часто бывает когда ухайдокаешь какова нить пктреша а через минуту телл от "приписанного чара известной дружины" (не нада сразу коситься в сторону ДСС, многие так балуются) со словами - это мой треш, верни шмот или чо нить в этом роде..
но даже сковь все это если есть желание то тут любой нуб может раскрутиться намортиться въехать в игровой мир и спокойно урчать от удовольствия игры в Былины. Просто нефиг сидеть сложа руки и расчитывать на какуюто благосклонность.. Знакомься эксплорь рипайся снова эксплорь расти и крутей и буит тебе счасть, многа-многа счастья! Джага джага
__________________
А у Вас есть такой же Платиновый доспех, только с Золотыми застежками? Нет?.. Будем искать... :D
Лысый вне форума   Ответить с цитированием