Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2005, 11:36   #6
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию Re: Батыри и Кузи

конечно не в моде.
несмотря на то, что у них есть читерская способность залагать кастера с рескающими последователями (клонами, хранами).
тестилось на кузненце. глуш при этом собственно не глушит, а просто переключает на чара. про молот не знаю.
вот только это нифига не спасает в итоге. шансов оглушить хорошего кастера у кузнеца нет практически. потому, если агрит кузнец, после первого удара он становится в холд практически со стопроцентной вероятностью. если агрит кастер - то холд сразу. без всяких там клонов/хранов/чармисов. а вот потом кто на что горазд, тем и убивает.
кузнец в пк в холд становится элементарно. даже морченый. почему - хз.
единственный шанс для кузнеца - положить в баш.

зонинг:
кузя дамажит вроде не плохо. как для неморченого. тока дохнет еще быстрее. лагер - ну, да... лагер... для зон типа рыбацкой, соловы мб...
по вате в общем. да и то не сам. а в таких зонах если есть холдер - лагер особо не нужен. а по чистой дамаге кузя с чармисами не сравнивается. даже с теми что можно без мортов достать.
многоморченый кузя в серьезных зонах: еще в начале года, до очередного поднятия р2, кузя одетый в кучу "плюс всего" с 8 мортами и глушем 120%, при вепоне 27 весом змеюковичей глушил раза 3-4 за бой. при том что точки у аналогичного вити сыпались регулярно, при том что витя еще и танчил спокойно и рескал. взяв двуруч весом 34 глуш не улучшился. а чтобы кузя танчил, его нужно как минимум одеть в 40 ловки и кучу хп. потому как в нормальном состоянии он жил там аж 3 раунда.

перековка:
а кому она такая нужна? ну куются вепоны... ну одеваю я кузю в 70+ брони из стандарта. а оно разве роляет? крафт этот полная фигня. один лук в итоге дает больше плюх чем набор крафченого железа для кузнеца.
и лук может взять кто угодно, а ковку тока хозяин. и ковка похерится через неделю. с впайками максимум через 10 дней.

короче кузя мой теперь исключительно ювелир. зонить им смысла мало. а качать вовсе не советую. потому как кроме ювелирки другие профы куда пригоднее для этого мада.
rain вне форума   Ответить с цитированием