Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2007, 08:18   #55
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
а, ты про тот лог? ну видимо я тебя не правильно понял, да?)
далее... мб у тебя есть лог, где я был осмотрен и ты видел что я абут в кланстаф? мне почему то кажится что у тебя его нету.
Да действительно, я видимо не логичный вывод сделал, что если ты стабишь штык-ножом, то остальные 15 слотов на тебе из р2 Ж)
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
далее, как ты мог узреть в логе(хотя без бенокля тебе мб и трудновато), Жалын ВСТАЛ с попы. вместо этого он мог среколицца.
этот рип по... скажем, недосмотру витязя).
да Жалын просто нуб Ж) у него триги стоят на Вам лучше встать на ноги!
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение

Сообщение от Тешигнев
наемникам приходится выбирать между:
-быть толстым
-быть абутым в савесы
-адивать хитролы и удачу, чтобы попадать стабом.

точно так же другие профы могут абуться в ресисты от боевых, вместо того же ац, ловки и мема, и наемник буит нервно курить.
здесь речь идет не о том что считаю я.
я показал конкретные цифры, без всяких там идиотских выдумак.
Ты очень много пел про правильно одетых чаров и т.д. Я тебе сочувствую если ты не можешь одется в 2из 3х пунктов одновременно, при всем разнообразии стафа в мире.
P.S. Ппц ты придумал одеваться в савинги вместо ловки, мема, ас, угу... давая всю игру сведем к тому чтобы не быть стабнутым наемом, а на остальное похер.
PPS Кста чтобы не быть убитым наемом с вероятностью 50% необходимо примерно 140+ реакции. А это реально крутая цифра. И еще, когда меня некрон или якадзу по 230реакции стабят, то я реально сижу и нервно курю...на ренте.

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
Предмет "шило", тип : ОРУЖИЕ
Принадлежит к классу "проникающее оружие".
Наносимые повреждения '2d4' среднее 5.0.

Предмет "штык-нож с выкованой на рукояти Погоней", тип : ОРУЖИЕ
Принадлежит к классу "проникающее оружие".
Наносимые повреждения '3d5' среднее 9.0.

разницу пояснять надо?
Да какая теперь разница, если ты уже тестил копье змеиное и сделал вывод что среднее не роляет на стаб, а тут 4ср. разница, глядиш скоро пальцем стабить будут насмерть :Р
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
видимо для тебя, тут необходимо уточнить:
некогда урик предлогал сделать зависимость стаба от среднего. т.е. скажем змеиным стаб был бы больнее чем он есть сейчас, а шилом явно ватнее...

это еще раз надо пояснять?
Ну все правильно, как вариант это тоже можно ввести, только отнять скрытый. (как и предлагал урик) и формулы стабов поправить чутка.
Эстор вне форума   Ответить с цитированием