Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2005, 00:30   #14
Conor
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Инет
Сообщений: 263
По умолчанию RE: Начало войны ДСС против НД.

Эйрар
-------------
С момента агродействий со стороны ДСС прошло уже 1.5 суток. Не смотря на то, что Одерон в эфире практически сразу после агра пообещал выложить лог и причины начала войны с НД их до сих пор нету. Видимо это связано с тем, что реальных причин для войны нету, а мотивировано нападение со стороны ДСС ощущением собственной крутости от 20-25 постоянно весящих мемберов он-лайн. До войны мной неоднократно велись разговоры со Старшими ДСС, на тему возможных противоречий которые могли бы привести к войне. И от Одерона и от Веледара я услышал наиполнейшие заверения в том, что воевать они не собираются потому как поводов для войны _нету никаких_. И я им поверил, не смотря на многочисленные предупреждения о возможном агре со стороны ДСС приходившие из других источников. Поверил, в основном потому что думал, что если я с человеком бухал водку у себя на кухне когда он в Питер приезжал – я могу ему доверять. Оказалось что это не так.

Что еще хочу сказать. Если вам ребята просто стало скучно от собственной крутости – ну объявили бы войну нормально как полагается. Да я признаю, что порой и НД начинало войны с агра. Но это было вызвано тем, что НД никогда и ни с кем не воевало ради развлечения. Как правило войны НД начинались на основании реальных причин (тяжких оскорблений мемберов, лута нашего стафа и пр.).

Я уже было хотел забить на мад. Надоело уже все до чертиков. Но не наказать такую наглость и то, что мне врали в глаза – удержатся будет трудно.
-----------------------


Что сказать *пож
Лично я подключился к маду акурат послед вашего рипа.
Когда я врубился, что ДСС сагрило на НД, первая эмоция была - *челюсть, за день перед этим намеков на подобное не было.
Насчет причин - я хз, хотя потом услышал мнение, что это месть за Арлаша - напоминаю, почти сразу после восстановления ДСС, НД сагрило на зонинг группу ДСС в япе, поставило всех в холд и убило только Арлаша. Эмоциии тут по моему возникают - нас за шавок считают, на выбор бьют Ж)

Вообщем, я не в восторге от такого начала войны, но война есть война, буду воевать, а там поживем - увидим, что будет.

P.S. Насчет логов - логи со стороны ДСС будут выложены только после окончания войны, как было сказано старшими.
Хотелось бы пожелать честной войны, но врядли врядли, откуда в Былинах честные войны
__________________
Per aspera ad astra
Conor вне форума