Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2009, 23:19   #70
денис
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lotik Посмотреть сообщение
Да, кстати, насчет резного, хули вы тут философствуете. Зачем резное носить какому-то мейн чару, итак можно одеться нормально, хотя, я бы в паре зон на паре мобов поносил

Снова же, много практичнее и круче с таким запястьем/шмотом (все дружно поверили, что было только одно запястье, а остальное потом не утоплено-сдикеино) клепать по 8-10 мортов непаленым чарам. Это просто праздник, наверное!

А сколько таких чаров можно прокачать, а сколько подобный шмот на руках, месяц, два, полгода, год?

Ну и, НВО, извините, есть у меня такое убеждение, что все бояре-десятники с воеводой просто должны были быть в курсе всего этого дела, как-то так.

Да кстати я тоже только щас задумался а сколько они носили подобный стаф и сколько мортов набили используя его.
А если мыслить здраво зачем то можно вообще читить обычный овер стаф и тогда даже подозрений и ничего вообще не было бы. К примеры легкий прочный или заморский и никто вообще бы ничего не узнал.
Наверно дизбаланса они внесли много.


Научите меня читерить!
Я тоже хочу мортов набить эдак штук 10 за месяцок, а то блин два морта за два года это както тяжко.

Цитата:
Сообщение от Conor Посмотреть сообщение
трусишь. А ведь все просто учись отвечать за свои слова. Под анонимом герой, а свое личико в кусты )
Ну напиши че нить еще повесели народ
Сам закрой свой роток читер проклятый и наглый лгун.
Я имею хорошее образование и преподаю информатику и если мне дадут доступ куда следует я уверен на 100% я найду там где ты читерил.
А так поражает наглость и ущербность таких читерных индивидумов типа тебя.
В адане такие как ты долго не существовали.
Правда там иммы достаточно грамотны в програмировании и следят за правилами строго.
А тут ты пользуешься только лопухнутосью здешних имморталов и тем что нет адекватного имма следящего за правилами согласно УКБ Былин.
денис вне форума   Ответить с цитированием