Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 00:06   #74
денис
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conor Посмотреть сообщение
О начинает напоминать проню помните такого ?

Высшее образование - пту, максимум, хотя на платном всех берут...
доступ тебе не дадут - сорри но неадекватным врядли что то светит
А твои наезды на читеров объясняются просто - ЗАВИСТЬ, родимый, тебе просто завидно, они смогли так сделать и себе лучше сделать а я ННЕЕТТ??!! - обида большая

А РЛ приводить в пример не стоит, это мад, другие тоже могут РЛ похвастаться и получше тебя.

А чтоб успокоиться - сходи помедитируй, подыши по системе... мб поможет

Кстати, радеющий о правилах, ты не заметил что иммов в своих постах оскарбляешь?
Раз любишь справедливость тельни им пусть тебя по УКБ рассудят, я уж не помню скока там ада светит...
Адью


Да я не скрываю! Мне завидно! И очень завидно.
Почему я играя два года набил два морта? А ты начитерив себе кучу стафа как пишут за пару дней 10 мортов?
Почему не все игроки в равных условиях поставлены?
Это игра для всех и у всех должны быть равные условия!
Почему у тебя и твоего НВО должны быть условия насколько я понял залоадить себе любой стаф деньги и прочее?
А я должен зарабатывать каждую куну потом и кровью и часами сидения?


А иммов я не оскорблял я в очередной раз констатировал факт и ласково здешних иммов назвал лопушками.
Люди которые обязаны следить за правилами должны за ними следить!
Не можешь следить откажись от имма и передай тому кто может.
А читерный стаф нашли враждующие игроки а не иммы в чьи обязанности входит слежение за правилами.
Отсюда я их и назвал лопушками и ничего оскорбительного в этом не вижу. Если имм стой на страже и контролируй процесс! А если не контролируешь то лопух. Таким и иммов то не к чему давать.
денис вне форума   Ответить с цитированием