Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 13:57   #5
Deron
Старший Мадер
 
Регистрация: 08.06.2004
Сообщений: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
Итого:
1) Слово "подкупный" - не русское. Читайте мануал, гуманоидишки )) К той же теме относится и название топика.

2 )По поводу запрещения итд:
Да, а мне давно имма пора дать, не так ли? Тоже, в УК ничего про это нет, но чото не дают. ХЗ почему, правда? Имх подкупные боги виноваты. Или путают подкуп и прикуп. )
3 ) Про "ненавидящий подкупных богов": Тут сразу несколько нарушений правил:
Если ты ненавидишь каких-либо богов, они об этом знают, а ты все еще жив - это явно говорит о твоем божественном начале, что правилами титула запрещено.
Либо же: использование рас, которых не существовало на Руси. Либо говори, какие боги погрязли в коррупции, либо считаем, что их нет, ну а раз их нет, смотрите предыдущее предложение.
4)
Навь, Явь, Хрень, и Недоля - конечно, в маде мб и имена, но кроме этого служат еще и названиями.
Имх хреновый ты пример взял.



Угу, а япония была вообще после, предлагаю поделетить всех чаров с японскими именами. И вот еще что - Кольский острог может и после распада Киевской Руси был заложен, но вот мля Северный Союз прям Иван Грозный создавал, да? В самый разгар Киевской, вдруг возник Северный Союз (чукчи с тюленями заальянсились, я так понимаю), и прогнал проклятое татаро-монгольское игого. Имх Кольский острог в Былинах намного лучше смотрится, нежели Северный Союз, уж извините.
Имх хреновый ты пример взял.



Титул вполне себе смысловой - когда тебе е..нут топором по е..алу, ты сложишься, а вот хороший дружинник от такого крякнет, разогнет спину и предаст огласке преступную деятельность секиромахателя.
Имх хреновый ты пример взял.


.... вопросы?
Разрешенного правилами в этом титуле - 15%, по твоим же соображениям. Это я к тому, что при желании любой титул можно двояко истолковать и найти не существовавшие в период Руси Киевской вещи.


Резюмирую: это твоя Родина, сынок. (с) Если б сюда спамил всякий раз, когда боги не одобряли хотя бы имя - тут было бы не продохнуть.

ЗЫ: выдыхай, и все буит как положено )

1. покажи мне в правилах запрет
2. но в правилах и нет что тебе должны его дать, не так ли?
3. что за бред ты написал
4. да название имеет, но в правилах четко описано, что ЗАПРЕЩЕНО использование ЛЮБЫХ имен, не я их писал.

5. читай правила сынок, там четко сказано что - использование любых аббревиатур кроме аббревиатур дружин, дружина ДСС была, титулы ДСС стоят у многих и на данный момент.



Видимо вы не понимаете что происходит, жмете на все кнопки в надежде, что само все уладится? Я бы на вашем времени не был так сильно уверен. Особенно Бальдр, который заявил "мне трудов не составить поделетить особо умных, для этого даж разрешения свента мне не надо". Видимо он сам не понимает, что его самого "случайно" может не стать, а если выложить всю инфу...... ух...... играйте в своей песочнице, но в чужой огород не лезьте....... но видимо для вас чужой огород вкуснее?



p.s. А что мое сообщение из вече удалил? Я написал об изменение политики дружины, никого не оскорблял, ничего в чей либо адрес не писал, руки чешутся?
Deron вне форума   Ответить с цитированием