Тема: Бог Войны
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2007, 18:06   #23
Родомысл
mud.ru Teams
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромес Посмотреть сообщение
Смешно получается, с чем боролись - на то и напоролись?
Нельзя в выводах отталкиваться от ложных постулатов. В постах выше ты обвинял Дажьбога в чите. Твоя оценка его действий не имеет общего с моей. Причем, уверен, что я обладаю более полными данными о его действиях. В частности, за последний месяц Дажьбог внес бОльший вклад в защиту Правил, чем все остальные иммы вместе взятые, сделал огромное количество черной работы. За что ему от меня лично уважение, благодарность и поддержка.
Что следует делать, если наказание кажется неоправданно жестоким - повторялось сотни раз. Повторить еще?
И уж точно не следует на основании своих личных представлений о правильности наказания разбрасываться обвинениями в чите. Твои представления говорят только о твоих пожеланиях, в то время правильность наказаний следует оценивать только исходя из эффективности, насколько они запугивают объект от повторения действий.

Цитата:
Сообщение от Ромес Посмотреть сообщение
Моих чаров удалили как писал Свент за сообщения на форуме,в которых я одобрил действия хакера, как тебе такой стандарт? Хочешь побороться за правду - начни с этого, разберись, если получится буду благодарен
Считаю решение Свентовита справедливым. Экстремизм следует пресекать максимально убедительным образом. Чтоб другим неповадно было.
Родомысл вне форума   Ответить с цитированием