Тема: Бог Войны
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2007, 05:29   #29
Переплут
mud.ru Teams
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 210
По умолчанию

Я во время многочисленных войн НД исключительно не использовал имм команды на тех с кем НД находилось в состоянии войны, а также на тех кто был занесен в ПКЛ НД.

Те же кто воевал с нд и в тоже время работал со мной в это время как с иммом (например сдавали мне исправления в справку) получали награду всегда в том же количестве что и другие игроки.

А что по теме, я категорически против любого божественного вмешательства в войну. Независимо от приписки морталов этого имма или например того факта "они знают что я имм и специально меня в войне сливают".
Я на ПК всегда мортал-чарами выходил на равных правах со своими соклановцами или моими противниками.

Моя позиция насчет влияния войн на нормальных иммов следующая:
война, это такое время когда если позволяет РЛ (не в ущерб РЛ), то старешься проводить немного больше времени в маде, чтобы и чаров откачать и на пк выйти и т.д. Это также влияет на интерес к маду (если имм не играющий, то ему на мад интерес довольно посредственный).
В следствии чего как имм (фиксы кода, и исправления справки) я всегда больше работал именно в военные периоды.

Помню мое единственное вмешательство в войну , я запретил воюющим на тот момент кланам: НД, ТВ, ДСС, ДНЗ использовать в течении 3 дней заклинание !призвать!, т.к. оно содержало ошибку в коде вызванную заливкой патч файла поверх измененного кода.
После спешного исправления ошибки, право на использование суммона было возвращено

А вот после роспуска НД я вообще морталом перестал играть и работал в основном над опечатками в зонах и исправлял справку, кодом практически перестал заниматься.
Переплут вне форума   Ответить с цитированием