Тема: Бог Войны
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2007, 22:22   #7
ZZTop
Занятой мадер
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 136
По умолчанию

Мне это нужно.
А человек на должности Бога Войны не должен спрашивать надо или нет.
война длится уже черт знает сколько. Пострадавших (невинных) тоже хватает. Что все жалуются или постят на форум? Да фиг там.
Все меряются у кого что больше. Долстало уже это. В любом военном деле должен быть мир и перемирие.
Слабо сказать кому нить из держащих власть, типа вам еще неделю на выяснение отношений, далее будет то-то и то то.
А тут все пущено на самотек.

Слон решил раздавить Моську, ну и нехай давит ...

Лично мне это противно. Кто слон, а кто моська - тут можно по-всякому трактовать.
Из реала. Иду я с работы этак в 12 ночи, вижу девушка из впередиидущего автобуса тоже ковыляет в моем направлении и тут 2 урода решили с ней познакомится (а она небось тоже с работы шла - автобусы из пром зоны возвращаются). И вот мне надо принять одно из нескольких решений:
- пройти мимо ничего не вижу - ничего не слышу
- все же сказать мальчикам, что надо бы им лучше до дому пойти
- обрадоваться и помочь им (дабы мне не надовали)
другие варианты не рассматриваю.
Лично я выбрал второй вариант. Как говорится конфликт был потушен с минимальными потерями со всех сторон.
Может и здесь надо вмешаться третьим лицам? И в дальнейшем вмешиваться? А? А то беспредел определенных лиц иногда пугает.
А настырство и упорство некоторых руководителей кланов порой поражает. И не надо тут про воевод говорить.
Я еще раз приведу пример двух уличных бойцов, где и тот и другой хотят драки вплоть до увечий сопернику. Вдруг у одного появился нож. Девушка, стоявшая рядом закричала и почему-то встала между ними. Итог: девушка инвалид а эти два разбежались по разным городам и даже не интересуются ее судьбой.
Господа, в нашем жестоком маде НУЖЕН этот человек, который сможет принять удар на себя. Который своей властью ограничит войну.
(имхо в некоторых случаях гордость воеводы не позволит просить о прекращении войны и она будет продолжаться бесконечно, по крайней мере до тех пор, пока Слон вконец не раздавит Моську до состояния полного молчания, что и просить уже не надо.)
Можен в реале распутить милицию? нафиг она разнимает и встревает в конфликты спорящих. Суды какие-то делает между конфликтующими. Да пусть они поубивают все друг-друга. Во какая экономия бюджета.
Ну а теперь выскажетесь что я не прав.
ZZTop вне форума   Ответить с цитированием