Тема: Бог Войны
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2007, 23:30   #11
Родомысл
mud.ru Teams
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZZTop
Родомысл, не дави авторитетом. Пусть другие выскажутся. Если никто ниче не скажет, я признаю идею утопией (или руководство не терпящим никаких перемен к лучшему).
Ну вообще-то, раздел называется "общение с богами", поэтому мне казалось, что мои ответы тут вполне уместны. Если хотелось пообщаться с другими игроками, то стоило выбрать другой раздел. Кроме того, у меня есть предположение, что те, кого эта тема касается непосредственно, сочтут ее курьезом и высказываться не станут.
Цитата:
Сообщение от ZZTop Посмотреть сообщение
Уверен и считаю надо тут немного поменять определенные вещи.
...
Я не предлагаю запретить войны. Я предлагаю их контролировать.
Конретизированных определенных вещей в предложеном я нашел две:
1. Дать тебе имма.
2. Назвать его Богом Войны.
Я упустил что-то определенное еще?
Цитата:
Сообщение от ZZTop Посмотреть сообщение
Война идет без правил - как сейчас. Но контролировать можно кучей способов. Один из них я уже написал, типа воевать разрешаю месяц (ну или при особом стечении обстоятельств 3 месяца, 4, 5 ... сколько посчитает нужным Бог Войны). Да урипайтесь все за это время, да че хотите делайте, ну прям как щас. Но в конце извольте жить мирно столько-то времени.
Этож не трудно.
Трудно назвать это определденным предложением.
Но, видимо речь идет о существенном изменении ПКсистемы?
То есть, "Бог Войны" сможет сделать так, что мембер клана А не сможет сагрить на мембера клана Б в течение 1-5 месяцев, это имелось в виду?
Рассматривал ли ты последствия появления имма с таким правом? Просчитывал ли ты варианты, на каких условиях могут заканчиваться войны? Если да, то какие?
Рассматривал ли последствия?
Если да, то представь пожалуйста все это в развернутом виде. Тогда по крайней мере будет предмет обсуждения.
Родомысл вне форума   Ответить с цитированием