Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2005, 19:01   #15
Шателье
Отличник форума
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Vancouver, BC, Canada
Сообщений: 306
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Цитата:
Сообщение от Эйрар
После отката стаф снятый ДСС с нас в пк был отдан ДСС.
Откуда ж Шмуэлю было знать что Свентовит так распорядится стаффом после восстановления мада и что его вообще пропалят так быстро. Так что это далеко не аргумент в вашу пользу.

Цитата:
Сообщение от Эйрар
Как только у имморталов будут (а их не будет) доказательства читинга мемберов НД вот тогда я и признаю факт читинга. Пока что мы видим как шайка вообще непонятно как причастных к этому делу людей брызгает слюнками в сторону "читящих" НД основываясь неизвестно на чем. Пока нету доказательств - можете брызгать сколько угодно - ваши слюни останутся тем чем они и являются. Я понимаю у вас бедняжек свербит - когда вы были в ЗАО Сиррон всем показал как ЗАО умеет вовремя крешать мад. И вот тут то как раз вина его доказана. Очень хочется того же в отношении нас - ради бога только представьте как и в случае с сирроном неопровержимые доказательства.
Еще одна ситуация из психологии. Когда им сказать нечего, люди используют оскорбления, да.
Я и не верю, что ты когда-либо признаешь факт читинга НД, даже если тебе пальцем ткнут в место в сислоге.
А насчет специального креша мада ДСС после того, как они полностью раздели всю группу НД - сильно сказано, да. Ты так и не ответил, веришь ли сам в это.
Шателье вне форума