Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2009, 18:41   #9
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Ты неправильно сравниваешь два мада между собой. Монеты в Сфере и куны в Былинах - не одно и то же. Правильно твоя фраза должна была звучать так - "представь себе чтобы в былинах каждый раз после того как кто-то начитит себе мортов делали вайп?". После такой формулировки - я лично согласен на вайп после каждого такого раза. Далее все, что ты перечислил, имело место до вайпа. Я, преимущественно, играл после вайпа. И сравнение между иммами сфер и иммами былин не в пользу последних в части того, каким должен быть идеальный иммортал. Возможно иммы былин более ласковы и нежны в обращении - не знаю, мне с ними не жить, поэтому такие качества меня не трогают ,)
Ну и в очередной раз пк-планктон в Сфере - три ха-ха. Да по механике игры Сферы в разы сложнее Былин, если человек играя в Сферы сталкивается каждый бой с выбором между действиями и заклинаниями, в ответ на действия мобов, а в Былинах достаточно ходить на автопоме - ясно видно что "планктон" скорее разовьется в Былинах.
Ну и по поводу "воспитателей" не понял. Это иммы что ли ? После вайпа у всех был равный шанс. В том числе и у игроков из Былин. Однако рулят все те же люди, и в Былины они не играли.
Ну и наконец по результатам чисто личных сравнений и впечатлений из всех, и меня в том числе, кого я видел в действии в Сфере, уровень игры выше разве что у Эстора, чем у аборигенов Сфер, играющих той же профессией. Возможно правда, что более толковые чары просто не хотят играть друидами
Вобщем, спорить можно долго и в результате каждый все равно останется при своей точке зрения.

p.s. Дык довел до слез то отнюдь не былиновский чар. Ну и опять же, до вайпа. По-прежнему не вижу примера "руления" былиновских чаров в Сферах :Р
__________________
Стояли звери около двери.
В них стреляли, они умирали.
Meles вне форума   Ответить с цитированием