Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2005, 15:26   #38
Лысый
Мадер
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Майкоп
Сообщений: 162
По умолчанию Re: Опять про вайп..

Ну лан лан) погорячился я с черноком

НУ И ЧТО?

Ты сделаешь "одного хорошего чара".. наф? Вот обьясни мне. Я, игвовед такой, не понимаю зачем нужны эти "хорошие чары" мутанты с родными 35+ статами.. это просто пальцы.. и все.
Хм.. хотя конечно если так хоцца бегать именно "мутантами" - ну откройте внатуре зеркало и бегайте там ими, как 26.09... богами шмота себе надавайте и бегайте режте друг друга.. тока нормальных (немутантов) то не трожте..

А с чего у меня такая неприязнь к "мутунтам"? Просто один раз меня убила Ворина.. Был я тогда мелким черноком но чутка вдутым.. не помню, хитей 500 +- было.. Ушол с одного стаба.. (убил он меня за то что я был в листе у них как Проня.. ну потом правда убедил что я не ОНО и из листа выписали..) но сам факт сущесвования таки вот ...

Это все равно что ты играя в ту же Дияблу в БэтлНэте найдеш допустим багу, пороисся в коде, пофиксиш, отправиш в Близзард. тебе скажут :" Вах! Ты овер! возми с полки пирожок а точнее вот таким вот секретным кодом "абра б..я кадабра" повысь сибе силу на 150 и пару тройку скилов подыми на 20... , найдеш еще баги и пофиксиш - давай нам сгружай, мы тебе еще кодов дадим.." и ты будешь весь такой крутой и вдутый бегать и все рвать... и тебе указ будут тока такие же "мутанты"..

это не интересно ИМХО. или тебе интересно? тогда спорить с тобой бесполезно.. и глупо.

а 10к славы - это весьма приемлемо..

Ой чето меня понеслооо) кароч пива на работе больше пить не буду..
Лысый вне форума   Ответить с цитированием