Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2006, 08:51   #9
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

|| Уровень: 9 | Сила: 35(40) | Атака: -6 | Воде: 0 ||
длинные лезвия (средне) 45%
мб одетый в щи наем 10+ мортав так же по полчаса ковыряет ватомобов?

чета не понимаю при такой раскачке скила, при атаке -6 ты желаеш по всем попадать? Щи разные бывают. Можно одеть наема в +30 хари - ето будет одетый в щи наем. Он будет блестеть пердеть свистеть и очень плохо зонить соло. Но в прайме у него будет щщецкий змеиный цеп а в оффе башка болотново духа

нащет откачки:
на 9м лвле магам мультимортам, волхвам думаю купцам и не сняца в соло 80к-експовые мобы

хочеш много хитролов - начни кузнеца. будеш затачивать випоны на +5 и вплавлять хитролы всюду. Или оденься в пачку легково прочново стафа (как малохитовые наемы почти поголовно одеваюца в темный кожаный стаф), если тебе позволяют твои статы.
Чтобы нормально попадать - все профы одеваюца в хитролы. И охоты и тати и наемы и даже витязи. Другое дело, что при малой силе и большой ловке наем охот тать могут выучить ловкий удар, при прокачаных снике и хайде наем/тать 10 мортов имеет +6 хитролов... Но у каждово своя плюха... Наем, например, умирает от огнещитов в 3-4раунда.
Я согласен, что дружи от хаймортов имеют не самые большие плюхи, но далеко не самые маленькие. ЛИчно я считаю, что наибольшие плюхи от 10+ получают (в порядке убывания) наемы витязи тати волхвы (с недавнего времени), потом уже идут дружи/кузнецы/охоты, за ними маги и замыкают шествие кудесы/купцы/лекари.
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием