Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2005, 01:19   #107
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Народ, а вам суть важно кто я есть? Гы, так жаждете запулить меня в ПК-листы? Ок... Вам нужно мое имя, или чары которыми играю? Или может еще ключи от квартиры, где деньги лежат?

Мое отношение к НД строится на том, что я не люблю спесивое хамло. Кое-кто из членов сей дружины в некотором роде подходит под это обозначение. Есть конечно исключения (например Некрас и еще некоторые люди). Меня не рипало НД, я не состоял ни в ЛД-ДХЛ-ЗАО, ни в ДСС, ни в ДНЗ, ни в ВС, просто я играю тихо и мирно, таких как я половина, та самая категория "неприписанные". Неприписанный народ молчит, потому что либо боится вас, либо просто лень писать. А мне, представьте себе, не лень. Так вот... Скажем так, НД портит эстетику миры Былин на мой взгляд, и я этот взгляд, как любой из вас тут, отстаиваю.
Да кстати... например, я очень не люблю человека, который играл и играет иногда сейчас чаром Ермак и еще некоторых. Это чтобы Эйрар не говорил, что я помешался на его дружине.

К тому же, кто сказал, что я должен быть супер-известной личностью, чтобы обсуждать этот вопрос? Я в курсе событий и этого достаточно.

ЗЫ кстати, не надо выискивать в моих словах какие-то тени, намеки, словосочетания чтобы уличить во мне всяких Проней, Авосей и прочих каких-нибудь там легендарных идиотов
ЗЫЫ вариант, что я не люблю НД потому что меня туда не взяли - бред. Это так к слову.
ЗЫЫЫ Шмуэль, ты УЖЕ оправдывавешься.
Nomak вне форума