Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2006, 17:13   #48
DdVar
Отличник форума
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 266
По умолчанию

Глубинный смысл?
Интересно, какой глубинный смысл в твоих словах?
1) Я УЖЕ УШЕЛ! А твои слова очень запоздали! Ты говоришь так, как будто я только собираюсь уходить
2) Даже если бы я еще только собирался уходить, то мне было бы полностью насрать, разрешаешь ты мне остаться или нет! Даже если бы ты был против, но я хотел остаться, я бы остался!

Всё просто: мне не понравилось стадо в этом маде! Простейший пример, не относящийся ко мне могу привести.. Были такие люди, как Вимор и друг его Крушан. Думаю, все помнят, из-за чего именно на них начали наезжать все и вынудили уйти. Крушан пробежал в занятую кем-то зону.. И все кричали на форуме, что это неписаный закон, в котором сказано, что раз зона занята то все остальные должны искать себе другую зону!
Теперь рассказываю, что было на днях.. Зоню я одним из новых чаров, никому не известных в сказке. Ослепил волка, и мемлюсь, чтоб проклу кинуть на него. Забегает отрок ИР (который на самом деле их десятник) и даже не задумываясь начинает лупить этого самого волка! Уверен, этот чел больше всех в теме про Вимора и Крушана орал, что есть закон!

Как же так получается? От других требуете соблюдения законов, которые сами придумали и сами же не собираетесь выполнять!!!
DdVar вне форума