Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2008, 04:21   #1
lumenVindex
Мадер
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Господин Великий Новгород
Сообщений: 172
По умолчанию Метательное оружие

Хорошее ли умение "метнуть" или нет - судить не могу. Но точно могу сказать, что купцов обделили с оружием для данного умения. Свежесозданный купец может пройти (или попросить помочь пройти) квест на вожака волков дабы получить сие умение, но ни в родовых, ни в корсе, метательного оружия "Навалом" не найти. Да и вообще, из всего оружия, которое было опознано мною в маде, чрезвычайно малое количество приходится на оружие, которое "можно метнуть".

Переборол лень и полорил те орудия в родовых и корсе, которые по логике можно бы было вполне удачно метать:

маленький топорик
длинный нож
маленький кинжал
шило
простое копье
стальной кинжал

Ниодно из них, к сожалению, нужного флага не имело. Получается, что пока кто-нибудь от нечего делать не выкинет на базар метательные ножи или урманское копье, умение метнуть останется для купца 5%-ным.
Собственно мне интересно - так задумывалось изначально или просто при создании шмота в каждой зоне и в каждом городе постоянно забывали купцов с их пресловутым метанием?
Также интересно будут ли какие-нибудь сдвиги в этом вопросе в будущем? А то купцом довольно скучно играть бывает. Вроде и экспа есть и шмот, а изюминки нет.
__________________
MESS WITH THE BEST, DIE LIKE THE REST!
lumenVindex вне форума   Ответить с цитированием