Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 18:03   #21
Hagor
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krodo Посмотреть сообщение
2Hagor: во-первых извиняться особо не за что, бывают такие стечения обстоятельств, подвел скорее мой похуизм на тему вникания в текущие дела мада. во-вторых, даже если бы и было за что, моя личная позция - идет это нво всем составом строго нахуй, почему-то когда читят и весь клан про это вкурсах - никто никому не извиняется, а я тут видители должен ножкой шаркать и глазки в пол строить... у меня к нво кредит лояльности нулевой, к тдн с недавних пор тоже.
При чем здесь НВО?
Про читинг тоже непонятно. Что ты под этим подразумеваешь и почему не противодействуешь? Я про читинг не знаю, НВО, почему мне никто не сказал?! )

Из тех кланов, что живы сейчас, я не был разве что в тдн-нд-сп. Похоже я выбрал удачный пример, чтобы дать описание в ситуации в целом, что вот подобное отношение у всех иммов к игрокам. А если не у всех, то молчаливая поддержка тех, у кого такое отношение к игроками дает ошибочное представление, что у всех.

Спасибо, что очередной раз доказал, насколько все тут тухло.

2Свент: платный, бесплатный проект.. Этот проект уже остался для любителей, каждый второй в котором, а мб и 2 из 3 принимали или готовы принять участие в развитии проекта. "Народа" здесь практически нет, одни придворные, второй-третий круг от иммов, плюс надо учитывать и средний возраст присутствующих, это не 10-12 лет, а 24-28.
Hagor вне форума   Ответить с цитированием