Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 16:30   #31
Бальдр
mud.ru Teams
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 73
По умолчанию

Ок, отвечу Янтису (чето я болтливый стал).

Цитата:
Сообщение от Янтис Посмотреть сообщение
Ты думаешь нам вот делать просто нехера, лишь бы только поорать и пообвинять?
Да. Именно это я и думаю. Под "вами" подразумевается человек 5-6, которые, однако, орут и обвиняют за весь мад.

Цитата:
Сообщение от Янтис Посмотреть сообщение
Поверь, я зонил ни раз в группе, где был и ты, а люди там явно ботили, только вот почему они не сидят? А другие кланы? Да сплошь и рядом это.
Разреши не поверить. Во-первых после твоей давней истерики я стараюсь с тобой не зонить. Во-вторых, в моей группе ботов (11+ минут вне компа) никогда не было (последние года три по крайней мере). В-третьих, жалобы на то, что я "пасу" и сажаю ботов будучи морталом в группе я слышал, а вот твой вариант событий слышу первый раз. Но опустим это, доказать, что твое мнение, что мое достаточно проблематично.

Цитата:
Сообщение от Янтис Посмотреть сообщение
За остальных иммов ты тоже проотвечался, есть добрые люди из ваших же, которые иногда рассказывают о "веселухах" и "работе" иммов ВС.
Очень хорошая фраза. Предлагаю не многозначительно говорить "о-о-о-о, че я знаю то!", а рассказать конкретные случаи, благо на всех иммов ведутся персональные логи. Ты даже можешь выбрать имма, который лично проверит твои рассказы о "веселухах" иммов ВС.

Цитата:
Сообщение от Янтис Посмотреть сообщение
Вопрос об объективности вообще можешь не обсуждать, ты херовый имм в качестве слежения за правилами, только из-за тебя в былинах не играют около 15ти человек.
Это твое мнение, я не против.

Цитата:
Сообщение от Янтис Посмотреть сообщение
А по вопросу посадки всех моих чаров. Чувак, вот поймал, посадил - не вопрос бы было, а сажать с аргументами, что "ты полюбому всеми ботил и мультил"- это уже извините.
Ботер и мультер будет указывать как мне сажать ботеров и мультеров? Может ты прям здесь прям сейчас скажешь, что не мультил, не ботил, и не использовал переданных чаров?
Что меня больше всего раздражает, так это лицемерие. Вначале одни люди орут, что боги предвзяты, и не сажают ботеров-мультеров-читеров. Но как только посадки коснутся лично их, так теже самые люди орут, что боги предвзяты т.к. сажают ботеров-мультеров-читеров.

Цитата:
Сообщение от Янтис Посмотреть сообщение
А что касается Кродо, то по всей видимости и по твоему собственному признанию, его подставил ты.
Ну я с Кродо, думаю, как-нибудь сами разберемся. Но спасибо за участие.

Кто подставил кролика роджера?
Эх, Бальдр, Бальдр! Смешь троллей мудаками называть! Бальдр, это же твои подопечные! Ты должен быть счастлив и благодарен, что они тратят твое время на срач, поливание грязью, доморощенную филологию и философию, абсурдные или оскорбительные поступки.

Последний раз редактировалось Хель; 01.03.2012 в 18:55.
Бальдр вне форума   Ответить с цитированием