Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 17:04   #32
Янтис
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

Про 5-6.
За весь мад никто не говорит, эти 5-6 человек говорят за себя, ибо ты их уже задолбал в конец.
О ком же мне беспокоиться, о 5-6 людей, регулярно нарушающих правила Былин, или о 95 нормальных адекватных игроках? Дайте подумать.
Я тебе еще раз авторитетно говорю, что просто остальные считают, что связываться с тобой - себе дороже. Так считают, конечно, не все 10050095 "адекватных" "игроков"(поржут, кто понял), но все же.

Про верю - не верю.
А вот я одно время с тобой регулярно зонил мультом, и опять же, ничего бы не говорил, если бы не видел +)
Есть два варианта: 1) у меня не было имма 2) я не знал, что это был мульт. Может конечно и третий был, но я не помню когда и с кем это было.
Ну, лечи память и эго +)

Про веселухи.
Только если люди, которые спаливали и говорили мне об этом, сами захотят проверок. В отличие от тебя я никого подставлять не собираюсь.
Ой. Ой-ой-ой. Как только попросили деталей, так их сразу же не оказалось. А как же вселеннская справедливость? А как же борьба с падшими иммами? Вот именно поэтому я игнорирую подобное нытье и вопли. По факту все оказывается пшиком.
Ну ё маё +)) Спроси вот у своих соработников, как получались разные подсматривалки за кое-кем в пользу кое-кого. Как выдавалось кое-что за "заслуги перед дружиной" и т.д.

И опять, и снова.
Именно ботер и мультер тебе указывать и будет. Ты сажал со мной совершенно невинных людей, которых с трудом удавалось пригласить поиграть в былины, и которые в последствии, я так думаю, больше тут играть не будут.
Я скажу даже больше, я мультил, а следовательно и ботил, и в 6 окон. Из этой 6ки попались только 2 окна Свенту, и я, когда это было все по честному, не впадал в истерику и не орал. И переданных чаров я никогда не использовал, даже больше, я отдавал народу пользоваться +)
Ты же предвзято сажал на основании голых аргументов. И лицемер тут только ты.
О! Признался в мультинге, ботинге, передаче чаров. А пару постов назад ныл о предвзятости твоей посадки.
Насчет невинных людей. Изредка бывают промашки, не спорю. Примерно раз на сто. За полтора года работы над левыми майлами ошибочно посадил трех чаров, каюсь. Двоих выпустил сам, третьего через аппеляцию к Свенту.

Из мультов ты посадил вообще только 4 чара, скажем даже так, что угадал.
Насчет изредка, ты врешь, а вернее мб даже и не знаешь сколько ушло в ад невинных, ведь ты же считаешь себя всегда правым, а доказать твоему раздутому эго что либо совершенно не возможно, почитай предыдущий мой пост.


Надеюсь Кродо по отечески отшлепает тебя ремнём +))

Остальным игрокам: вы это, не обращайте внимание. У нас с Янтисом просто глубокие личные отношения. Я больше не буду, честно-честно! Бальдр
__________________
Jungle! Welcome to the Jungle!

Последний раз редактировалось Янтис; 01.03.2012 в 18:25.
Янтис вне форума   Ответить с цитированием