Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 20:00   #35
Янтис
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

Серьезно? Плачь тут только от вас: "Игроки козлы, задолбали". Так что, в принципе, создать новую тему можете себе.
Марина, ты пойми, игроки имеющие дело с вами знают лучше, когда имм поступает не честно, так как имм эту нечестность по дефолту не признает, пользуясь кстате статьей "имм всегда прав". Большинство игроков сервера вообще боятся с вами связываться, так как всегда это выливается в дур-дом на выезде.
Что там по передачам я не в курсах, так как только отдавал. Хотя в НВО не так давно посадили 2 чара за передачу, без конкретных объяснений, хотя доподлинно известно, что ими играли создатели этих персонажей. А крика не было потому, что себе же дороже и люди предпочли просто уйти... (Да что ты говоришь? полагаю, знаю про кого идет речь, и доподлинно знаю, что была передача. А имея логи айпи, снуп и разговор с бывшим хозяином этого чара мое доподлинно намного доподлиннее вашего доподлинно.)
Лог из аси сейчас. От хозяина.
"Короче, тут копипаст с форума."
"Хозяин одного из чаров" (20:54:44 1/03/2012)
да он лох с ним бесполезно спорить ))
"Хозяин одного из чаров" (20:55:25 1/03/2012)
пароль когда терялся отправляли на мыло просьбу о восстановлении, ессно был и выход с другого айпи

Как-то вот так.
До шо ви такое говорите. Может пояснишь стукнутым чей то вдруг для восстановления пароля нужен выход с другого айпи? А несколько сотен выходов с другого айпи?

Еще в гд была подобная хня, когда играл у нас(уже не помню имя) чел, а потом ушел в армию, через неделю мне тельнули с расспросами, я объяснил ситуацию про армию, через год чел вернулся и сказал, что иммы ему сказали, что я сказал иммам, что чар передан - а чар оказался в делите. Ну и как так?
Так же в одной из ветки моих мультов, чара посадили на 9000 часов, там было за что, но примерно через 2 месяца, чара удалили. За что? Как так? Не стал поднимать шум, опять же себе же дороже.
О таких нарушениях, как детект положения чара в мире, рассказывали вообще те люди, для которых вы это делали, после того, как и их вы уже довели +) (Я ж грю, имена, пароли, явки. И любому имму 34 (или ты поклонник теории заговора?), пусть проверят, дадут втык если чего найдут. Я тебе уже три раза на твою болтовню предлагаю дать народу детали. А воз и ныне там.)
Ты не догоняешь чтоли? Говорю в очередной раз, я не хочу подставлять тех людей, которые говорили об этом. Если они захотят, то сами поднимут эту тему. Или если дадут своё согласие на то, чтобы я сказал, что тот-то тот-то имм сделал что-то для такого-то чувака, о чем мне этот чувак и сообщал.
Что тебе еще рассказать о фривольности? Неоднократный запрет имен, лично мне, а потом одобрение аналогичных имен другим.
Да дофига что еще.
Вы же сами и подталкиваете игроков заниматься всякой фигней.

А если уж на то пошло, давайте вот душевно.
Я клянусь собственной жизнью и здоровьем, что я получал всего лишь дважды за игру от иммов модификацию чара, всего лишь однажды инфу по чарам. Что я знаю людей которые получали определенные бонусы за пустое место(я имею в ввиду далеко не нво, гд, вд, рсп), и что люди говорили мне где некоторые из вас использовали иммов для выгоды собственной или третьей стороны. (Шо мешает назвать имена, даты, явки? Мне вот интересно кто и чего получал)
Мешает как раз вопрос о подставе кролика роджера.
Вот пусть меня убьет молния если я вру.

А теперь, раз вы такие все честные, поклянитесь, что никогда не читерили...
И что будет? Все сразу поверят и будут просить прощения?)

upd: Уважаемая Администрация, я считаю, что запрет на ботинг ускорит смерть вашего сервера, ибо именно не возможность найти согруппника провоцирует абсолютное большинство игроков ботить и мультить.
__________________
Jungle! Welcome to the Jungle!

Последний раз редактировалось Янтис; 01.03.2012 в 21:37.
Янтис вне форума   Ответить с цитированием