Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 17:52   #47
Хникс
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 58
По умолчанию

Таки прочитал новый УКБ. Я понимаю что вы не "юридический кружок" и процесс законотворчества от вас далек, но хотя бы с логикой вы должны дружить? )

смотрим:
2.6. В случае неисполнения дружиной ст.1,ч.5 данного Кодекса к дружине может быть применено коллективное наказание. Решение о таком наказании может быть вынесено только лицами, указанными в ст.1, ч.2 УКБ.
хорошо, переходим у ст.1,ч.5, что же там говорится:
1.5. В МПМ "БЫЛИНЫ" не действует принцип "презумпции невиновности": наличия признаков нарушения заведомо достаточно для признания вины, если сотрудничество проверяемых лиц со следствием выглядит неубедительно.

Это как ?) Может прочитали бы текст перед публикацией, да заметили что из-за вставок новых пунктов ссылки поехали.

В конце нас ожидает шедевр:
9.4.А. Использование убежища («нычки») в состоянии Боевых Действий, не соответствующему следующим правилам: ...

То есть в состоянии боевых действий если я нахожусь в комнатах которые не соответствуют списку я должен отсидеть от 1000 часов. Запрещено убивать и после этого находиться в комнатах куда можно зайти пешком и для этого не надо релокейтится, ждать репопа, открывать что-либо ключом?)

Оффтоп так и не указали в каналах общения и теперь из-за этого упущения и благодаря старой существующей дырке в УКБ можно наказывать всех за "Обсуждения не относящихся к теме игры предметов, в том числе: экзаменов, музыкальных групп, футбола, информационных технологий..."

Самое грустное, что за месяц эту ветку просмотрели 1000+ раз и никто ничего не заметил. Это говорит лишь о том что данному документу никто не собирается придерживаться, как среди контролирующих органов, так и среди игроков )

О ужас, нас опять разоблачили
Логика и опечатки - вещи разные. Хотя, конечно, если бы ты написал "я нашел следующие опечатки", выглядело бы не так, понимаю . И да, канал "оффтоп" не модерируется, поэтому за него не могут наказывать в любом случае. Я тоже думаю, что это досадная дыра в законе
__________________
удалой стрелец

Последний раз редактировалось Хель; 20.03.2012 в 22:44.
Хникс вне форума   Ответить с цитированием