Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2004, 15:49   #35
saracen
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 33
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

2Эйрар:
Не смешите меня.. про CF они не слышали..
Вы хоть на mudconnector'е-то бывали? Видели рейтинг Былин? а рейтинг CF?
Мож вы и про Арктик не знаете?
И не надо кидаться словами "кретинизм, бредятина" и т.п. Типа есть объективное положение вещей, а есть твое личное восприятие, и когда ты пытаешься высказать свое мнение об объективной реальности в таких резких тонах, то ты типа хотябы ИМХО добавляй, дабы люди не воспринимали твои перлы, как личное оскорбление.

И не надо путать.. есть РОМ база, а есть ЦИРКЛ база.. В РОМ будет не к месту ранговое пк. А в циркле наоборот. В Арде он накушался... Если персонаж 20го уровня будет тебе хамить - ты заведешь треша 20го уровня и рипнешь его.
Если он будет рипать твоих соклановцев - ты тоже рипнешь его трешем 20го уровня... И это точно такая же проблема как и сейчас. Все равно для хайлевела дабы не рисковать эквипментом и экспой будет предпочтительнее воевать трешем.

Я вижу одну большую проблему в данном пк - вообще существование ТРЕШЕЙ.
То есть можно убить и остаться безнаказанным. Я в былинах тож недавно. На меня уже раза три-четыре нападали хз кто.. Видно, что люди более менее знают мир.. Тем не менее, находясь в онлайне достаточно много (не менее 6ти часов каждый день), я больше ни разу не видел этих имен. При этом естественно совсем убрать треш чаров очевидно не получится, ну так надо хотяб создать им минимум комфорта...

Я не жалуюсь, я не против ПК, наоборот, я сюда именно за этим и пришел.
Просто мне не нравится ситуация, что когда жалко персонажа и нажитое эку, то им не хотят рисковать, а просто заводят треша полуголого.

ИМХО!
saracen вне форума   Ответить с цитированием