Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2004, 09:04   #44
saracen
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 33
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

Типа я ваще-то как раз застал появление русско-язычных мадов как класса. И я видел как Змей писал рмад. И уже тогда CF был типа очень наворочнееым мадом, где уже тогда аудитория доходила до 500-600 человек онлайн. Вопросы про ссылочки в углу страницы остались? Неужели будем спорить с тем, что западные игроки являются гораздо более искушенными, нежели мы? Надо оговорить (как для первоклассника) что сравнение являлось чисто условным, и можно при желании высчитать некий условный коэффициент отношения рейтинга мада к общей аудитории сайтов?

По поводу противоречия самому себе - ну да.. Точнее я оговорился, под трешем имелся в виду другой персонаж в пкранге агрессора. Не суть важно, я не предлагаю ранговое пк, ибо в данной кодовой базе оно не применимо.

Далее, я не понимаю чего вы так себя ведете, как будто вам предлагается взять и все нах похерить, и я говорю, что у вас все неправильно? Все нормально в системе, только есть отдельные недоработки, которые видны безусловно только с моей стороны монитора, и являются моей субъективной реальностью.
И недоработки-то небольшие.. Просто на самом деле "сливание" = спам-пк. Которое кстати запрещено правилами мада, если я ничего не напутал. Так?
Ну анекдотичная ситуация.. Попал в пклист клана - досвидания, можешь персонажа стирать, если у тебя у самого за спиной не стоит еще большая братва.
То есть на меня могут агрить клановцы - а стоит мне ответить, я сразу в пклисте, и персонаж бесполезен. Отсюда все треши и берутся как я понимаю.
Почему не выписывать например из пклиста после первой смерти (ну или после N-ной)? И почему реально не запретить спамкил на уровне иммов?

Последний раз редактировалось saracen; 02.12.2004 в 09:07.
saracen вне форума   Ответить с цитированием