Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2005, 00:00   #78
Халльгерд
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2005
Сообщений: 48
По умолчанию RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)

Мнение о том, что мад сейчас заточен под хайлевов, складывается не только из того, что хайлевов много. Мне, например, заметно, что большинство изменений, которые воодятся в мад, касаются хайлев зон. Зато сколько я помню, в третьей родовой есть ворота, за которыми что-то, по идее, должно быть (видимо, лоулев зонка), и никаких изменений в этом плане я не вижу. Оно, собственно, и понятно: гораздо важнее, дабы поддерживать интерес к игре, вводить точечные изменения в действия ареакастов или совсем уж страшных мобов, которые глючат. Да и зачем, собственно, добавлять новые лоулев зоны - ведь и так любому не-ньюбу известна схема прокачки чара с 1 по 20-25 уровень.
В общем-то, это не портит мад. Но некоторого освежения хочется. То, что пишет Охотник - это мнение, на мой вкус, излишне нервозное и неровно выраженное. Тем не менее, такие настроения бытуют, и они, в общем-то, не слишком единичны.
Кстати, драки за ту же антоновку-3д-черночку и некоторые другие зоны сейчас имеют место быть (ну, может, не такие критичные, как потенциальные драки за болото), но жизнь это особо никому не портит. А что до драк за лоулев зоны - то зоны эти также нуждаются в доработках, изменениях и всем таком, так же как и зоны высокие... Наверно, если бы кое-кто (не указывая пальцем) чаще бы рипал комаров, нашел бы в них многое, заслуживающее внимания.
Впрочем, против вайпа есть один важный тезис: если он случится - будет МАССА ОЧЕНЬ недовольных людей. А вот ели его не будет - ну, будут некотррые продолжать вяло хотеть оного вайпа... Ну пофлеймят иногда на эту тему... Но вряд ли скажут, что без вашего вайпа мад им не мил.
В общем, я не против вайпа, скорее за - мне интересно будет понаблюдать за всей этой веселой белибердой. Но мое мнение, в сущности, не существенно. Что он будет, что он не будет - я, наверно, все равно поиграю. Все равно в свое время задолбает - вне всякой связи с вайпами.
Халльгерд вне форума   Ответить с цитированием