Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 16:24   #3
Hagor
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

9.1. Запрещено "ньюб-ПК", т.е. убийство заведомо более слабых персонажей, за исключением выходящих из перевоплощения. Данное деяние ухудшает привлекательность МПМ "Былины" для новых игроков.

А как определять, слаб ли чар или не слаб, пока не ткнешь? И могу ли я убить заведомо слабого игрока (если смогу распознать), например, трешом с 1-2 мортами без наказания?

И считается ли нуб-пк, когда за моим бедным наемником носятся топ-чары тдн, притом некоторые в фуллсетах . Т.е. исход боя предрешен . Я лично считаю себя нубом, еще многое в былинах неизведанно =).

И как отличать вражеских трешей от нубов?

И вообще, где вы видели это нуб-пк? Конь и Могута что ль злобствуют? Да их проще посадить сразу в ад, пользуясь правилом, что имм всегда прав, не плодя крючкотворства в укб какого-то, которое невозможно ясно истолковать. Сколько качал трешей, ни разу меня никто не тронул за последние годы.

По-моему, кроме дурманы, могуты и м.б. тимки, вообще никто в районе родовых-корсы-нк не трогает незнакомых чаров.

Ну, придется напрячься и вычислить. Или ждать пока подрастет. А отстрела любых чаров с мотивацией "а вдруг..." больше не будет, ибо не один случай был за последний год, когда страдали реальные нубы.
Хель

Последний раз редактировалось Хель; 25.02.2012 в 22:22.
Hagor вне форума   Ответить с цитированием