Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2006, 08:07   #28
Belobog
Папа
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 376
По умолчанию

Итак, извинений не последовало! Вместо них я увидел вот это:

Цитата:
Сообщение от Croston
Лучше блин покажи народу как белобог на твоих глазах лоадил клепсидру и давал ее урику
и далее:
Цитата:
Сообщение от Croston
За "клевету" которая таковой даже не являеца.
Я вот думал - зачем ты занимаешься "богоборчеством" и такой грязной неприкрытой клеветой в тот момент - когда тебя никто не трогает? В свое удовольствие зонишь и пкилишь? Чего тебе не хватает?
А почитав твой пост понял - ты просто устал. Тебя тяготит и клан и бремя славы. Ты бы хотел уйти, но не можешь. Тебе нужен ореол "мученика и борца за народное счастье и справедливость". Лавры Христа не дают спать спокойно? Хорошо, я тебе помогу!
В "памяти народной" ты останешься как самый лучший игрок Былин, незаслуженнно погубленный "иммских произволом". Не бойся - "никто никогда уже не вспомнит, что ты "пи%;?ил как Троцкий", обливая помоями иммов, никто не вспомнит твои читы. Я конечно чутку опаздал на твой ДР - но вот прими этот подарок - я дарю тебе возможность уйти "красиво" как ты того хочешь. Очень надеюсь, что тебе хватит ума и силы воли не начать нового чара в этом маде. Уж постарайся не испортить себе "легенду", а нас огради от своей лжи.
Belobog вне форума