Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2005, 03:02   #177
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

********* СТОЙКО... ну ты и . запарили ругаться!!!! я не папа карла за вами эдитить. по бану скучаете?... Где сказано, что умение играть в мад позволяет тебе приводить свое мнение, а? ТЫ сам это сказал только что? Ты как человек ничем не лучше меня, так что не думай, что если ты про***ал клаву за 4 года игры спамя "сложить рун !суд!" и лидя 100+ зон, то твое мнение авторитетнее моего. Я тебе говорю не о том, что НД читеры, и не о том, что руки у вас из жопы растут (признаю, что криворукостью вы не блещете), а я тебе умник говорю о гм... социальном аспекте данного вопроса.

Калика, тут в самом начале проскакивала фраза о том, что дескать надо спросить НД об откате экспы, и дескать если они снизойдут разрешить им этот откат, то откатим еще и экспу. Лично я не понял, почему об этом надо спрашивать их. Может быть спросите, надо ли было отдавать стафф победившим ДСС? Конечно это ничего не изменит, 100% согласен. Только это несколько отмоет рыльца старших НД.

Эйрар, ага, я уже боюсь и в страхе удаляюсь из интернета навсегда. Ты очень большой и страшный (хотя в реале кстати вполне обычный парень). Насчет "имения мнения" см выше, адресованное Стойко. Если ты оцениваешь людей только по умению играть, то мне тебя жаль.
Да и еще... Раз ты (и не только) мне угрожаешь, то давай я тебе кое-что скажу... Человече, учти одну вещь, я объявил тебе (то есть не тебе, но не суть) чаров Номака и Саливана. Других чаров ты знать не можешь по той причине, что я никогда не свечу мультов. IP у меня статический, постоянный. Так вот если я узнаю, что ты и твоя шайка (да простит меня часть НД, которая сюда не попадает) рипаете всех без разбору, кто выходит с моего IP, то лучше бы всему составу НД до конца дней своих ходить только через какое-нить австралийское прокси... я конечно не куль хацкер, но кое-что в это смыслю. Так что прежде чем вылавливать мое IP, запасись софтинкой соответсвующей. Глядишь да поможет.
Угроза за угрозу.

Последний раз редактировалось aqla; 08.03.2005 в 03:17.
Nomak вне форума