Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2007, 18:04   #29
Родомысл
mud.ru Teams
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Субутар Посмотреть сообщение
Звучит как: "Сотрудник ГИБДД в процессе составления протокола о нарушении ПДД должен быть открыт для конструктивного разговора с нарушителем".
Естественно, он должен четко указать предмет нарушения. Речь только об этом.
Цитата:
Сообщение от Субутар Посмотреть сообщение
В отношении некоторых подвидов населения Былин это даже необходимо.
Не вижу такой необходимости. Холодная равнодушность тут предпочтительнее.
Цитата:
Сообщение от Субутар Посмотреть сообщение
Как ты считаешь какова твоя репутация в кругах злостных мультеров, матершинников и т.п.? Присутствует ли в ней ненависть к тебе как к имму, и через это ненависть ко всему "ТрЗ"? Сильно ли изменит их отношение к тебе или к ТрЗ факты хантинга со стороны демигодов?
Ой как много вопросов
Если злостные мультеры испывают ко мне ненависть, то я это считаю комплиментом, мне бы это очень польстило. Но не вижу причин отвечать им тем же.
Насчет матершинников, гораздо лучше и продуктивнее действует спокойный разговор и ответы на их вопросы. Сейчас, к примеру, Жалын демонстрирует способность излагать длинные и сложные мысли вобще без мата, кто бы мог в это поверить в это полгода назад? Как бы этому могло помочь более эмоциональное к нему отношение? Имх, никак. Хотя, он полгода назад мб и не верил в моё непредвзятое отношение, но и что мне с того?
Подобных примеров масса. Как только нарушитель становится готов к разговору, мне ничто не мешает пойти ему навстречу и разъяснить позицию ТрЗ. Разъяснение позиции и пиар дает гораздо больший эффект, чем карательные действия.
Равнодушное и спокойное отношение к нарушителям сильно облегчает работу. Корректно ведущий себя демигод также будет способствовать пиару ТрЗ, если хотите, а значит и действовать на пользу правил.
Родомысл вне форума   Ответить с цитированием