Тема: УКБ
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2009, 10:40   #48
Рольт
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2005
Сообщений: 36
Wink

был свидетелем обоих случаев и вставлю свое имхо в спор ночеса и гразия (спорили бы лучше в гс:Р)

В виде ответа приведу художественный пример из рл таким каким я вижу эту ситуацию:

Может кто то в курсе что в Москве не так давно орудовал ночами какой-то поджигатель который за ночь сжигал по несколько иномарок Его долго ловили и ночью автолюбители караулили в окна всех подозрительных незнакомцев которые крутились у их авто.

Так вот Жалын загремел на 15 суток за то что бегал ночью по Москве с канистрой бензина, факелом и увидев патрульные машины ППС пытался скрыться но был догнан и повязан хоть и поджигателем оказался не он

А Ночес на этой волне поджогов прогуливаясь по Лубянке с папиросой во рту начал подходить к каждому "сотруднику на службе высших чинов", крутить перед носом коробком спичек и орать на ухо "ЭТО МОИ СПИЧКИ! Я ПРОСТО СОБИРАЮСЬ ПРИКУРИТЬ! Я НЕ ПОДЖИГАТЕЛЬ ЕСЛИ ЧТО! Я ПРОСТО КУРИЛЬЩИК! Я НЕ ВИНОВЕН!" И так несколько раз. Неудивительно что наказание сразу же нашло своего героя:Р

Считаю что не стоит превращать общение с богами в какой-то фарс или пытаться подстебнуть кого то из иммов прикрываясь прецедентом вы или глупы или мало играет в былины говорю это не против жалына и ночеса и не за дюма и лекса, это просто мой опыт игры

К слову психология указывает на то что "оправдывающийся человек уже виновен на 50%", а что если человек оправдывается без предьявления обвинения?

Напомню пример был художественным все совпадения случайны извините если кого обидел
Рольт вне форума   Ответить с цитированием