Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Вопросы ньюбов

Вопросы ньюбов Вопросы ньюбов и ответы бывалых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2005, 23:15   #1
skYmarine
Мадер
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 164
По умолчанию Еще раз про кудесов.

Вопщем топик про солозонинг кудесом. Зоны я знаю сравнительно неплохо, от 3 рд до люблича практически все, не считая юговостока корсы. Но, проблема в том что играл я до этого купцом на коне без инвиза. А щас играю кудесом. Кудесом отзонил всего-ничего- 1рд,2рд,3рд, кладба(1рд), сказка(там-же), глава, волки, притон, рыбку, башню(через реку от перяса). у меня уже 19 лев. Подскажите еще зоны где не палят инвиз или не агрят(купцом я этого не понял) где рельно можно нормально позонить кудесом(угодья мб?) и вообще, можно ли сделать соло морт кудесу или ммммм хотяб раскачаться до приличного лева (25+) ну например с любеческим наемом?
__________________
Человеческая глупость дает представление о бесконечности.
skYmarine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 01:40   #2
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию Re: Еще раз про кудесов.

можно с наемом) до 25+
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 08:17   #3
Zodiac
Отличник форума
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Столица сибири
Сообщений: 486
По умолчанию Re: Еще раз про кудесов.

Зонь угодья, постоялый, проклятую деревню в корсе. Тока постоялый днем. Муравьи-дятлы. Это до 25 левел легче легкого.

Дальше в НК в черночку. Потом что там еще для кудеса-соло? Ну пристань. И цыганей можно, тока осторожно. А в 3д тока разве что к сватьям моеа. Да и то без хила там тяжело будет. Оцепить разве что постоянно. В общем 27+ более чем реально набить не заморачиваясь.
Zodiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 11:47   #4
миряна
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Еще раз про кудесов.

Тактика - ищешь чармиса с высоким АС, одеваешь в хитроллы если косой и режешь все подряд. На мелких левах это лиса-огневка + носильшик, позже мб пастушок из вн или если 10 хари найдешь охот с чб.
Дальше автотьму и виков, можно также заброшенную крепость если аккуратно ходить. Если наберешь 10 хари и автосанк на охота, морт будет за 1-2 дня. С пастухом дольше, но за 4-5 сделаешь наверное.
миряна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2005, 23:06   #5
AML
Занятой мадер
 
Регистрация: 08.09.2004
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Еще раз про кудесов.

Цитата:
Сообщение от миряна
Если наберешь 10 хари и автосанк на охота, морт будет за 1-2 дня. С пастухом дольше, но за 4-5 сделаешь наверное.
Серега, ты смотри не со своей колокольни с массой опыта )
Человек даже корсовские зоны не все знает. Например есть мобы в зонах которые суммонят своих корешей, массят, не агрят но видят инвиз етс.
Это я, ты его обойдеш. Потому что рипались/делали цр/чудом спаслись именно на это 1м зловредном мобе. Этот солящий кудес обязательно на первом или пятом проходе захочет убить/случайно зацепит его. Т.е. морт он за 1-2 дня не сделает. Но зато наберется массы опыта . Зато это ему будет интересно.

P.S.чет я пространно расписал все это... нет бы дать дельный совет. алкоголь - зло.
P.P.S.Вот! Вспомнил, что можно посоветовать дельное и в тоже время почти универсально: найди локал, и там потести таким же кудесом, но с мультом имма за спиной.
P.P.P.S. Хотя это будет уже не интересно
__________________
_ _______ _ <br />Best regards,<br />AML
AML вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 07:02   #6
Алхимик
Отличник форума
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 268
По умолчанию Re: Еще раз про кудесов.

Хочешь качать кудеса играй черноком
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot